Главная » Это интересно » Система управления Bnovo
Автор: Андрей


Система управления Bnovo

Ваше бизнес-структуре необходим тщательный и точный контроль всех бронирований персонала? Тогда вы зашли по адресу, поскольку в данной статейной публикации мы рассмотрим уникальную в своем роде систему управления бронирований и персонала Bnovo. Данный программный комплекс финансово поддерживает Министерство цифры Российской Федерации и Российский фонд развития информационных технологий.

У вас есть прекрасная возможность сейчас перед прочтением обзора Bnovo PMS получить демо-доступ здесь, чтобы вместе с обзором пробовать весь функционал и оценить преимущества и недостатки данной системы управления. Также на официальном сайте bnovo.ru есть возможность купить полный доступ со скидкой до 50%! Как же система Bnovo PMS может упростить работу ваших подчиненных? В первую очередь, это расширенная отчетность. За счет набора сконструированных онлайн-отчетов в системе Bnovo вы и ваш персонал можете грамотно администрировать всеми бизнес-процессами. А виртуальный интеллект системы подскажет вам, как можно еще приумножить успехи в сделках и выйти на новый уровень дохода фирмы. Виртуальный ассистент поможет вам на первых этапах работы разобраться со всем функционалом программного комплекс. Вы в соответствующем разделе виртуального ассистента найдете все ответы на популярные вопросы. Также он вас предупредит о грядущих обновлениях системы и оповестит о важных и мелких изменениях, чтобы пользоваться Bnovo PMS было еще удобнее и эффективнее. Система управления Бново предлагает интерактивную шахматку, на которой видна вся ситуация по бронированию вашего отеля. В режиме реального времени можно понять, какие номера заняты, а какие свободны, чтобы быстро предложить клиенту подходящий вариант жилья.

Я, кстати, хоть и копирайтер, но также являюсь параллельно владельцем одного отеля в Санкт-Петербурге. И вот всю работу по отелю веду в данной системе управления. Лично мне нравится очень раздел “Дела”, в котором я в режиме реального времени вижу все будущие заезды и предстоящие задачи. Также “Дела” видит мой персонал, а система регулярно напоминает об этом, чтобы не забыть.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?