Главная » Это интересно » Сколько стоит просмотр на Ютубе в рублях: цены Рунета
Автор: Андрей


Сколько стоит просмотр на Ютубе в рублях: цены Рунета

ЮТУБ на сегодняшний день является самой популярной видеохостинговой компанией, которой пользуются миллионы людей. ЮТУБ предоставляет возможность смотреть множество видеороликов на самые различные тематики. Однако помимо просмотра, можно загружать собственные видеоролики и зарабатывать на них деньги. Таким способом заработать могут даже подростки, едва достигшие возраста 14 лет.

Есть два проверенных способа заработать на ЮТУБе: размещение рекламных роликов и партнерские ссылки. Для того чтобы начать зарабатывать, нужно иметь собственные и чьи-либо видеоролики, создать как минимум 1 видеоканал, набрать популярность, привлекая зрителей и подписчиков, найти рекламодателя. В продвижении роликов поможет https://martinismm.com/kupit-prosmotry-youtube-zhivye/.

Требования к видеороликам

У ЮТУБа имеются программы-партнеры, и сайт сам обеспечивает добавленные видеоролики рекламой. Видеоролик должен соответствовать требованиям:

  • Оригинальность роликов и их расположение только на ЮТУБе;
  • Создатель аккаунта и канала должен быть автором роликов;
  • Автор должен принимать активное участие, добавляя новые ролики как минимум один раз в неделю (ЮТУБу интересно постоянное сотрудничество);
  • У создателя должен быть собственный канал с 1000 подписчиками (минимум). Чем больше, тем лучше;
  • Количество просмотров у одного видеоролика должно достигать 1000, так как только с этой цифры начинается заработок;
  • Разработка бренда. Это необязательно, однако, наличие бренда и логотипа внушает большее доверие.

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте в качестве автора, затем создать и выложить уникальный ролик на собственном видеоканале, увлечься увеличением популярности и привлечь подписчиков.

Размещая авторское видео, необходимо учесть, что длительность ролика должна быть не более 7 минут, если длительность больше – разделить ролик на две части. Необходима оптимизация каждого ролика, общение с аудиторией путем комментариев, оформлением канала.

Размещая чужие ролики, важно создать несколько видеоканалов, разместить не больше 400 роликов на каждом, добавлять новые ролики с небольшим количеством просмотров, позаботиться об уникальности (например, можно поменять заставку или отредактировать звук). Использование Нетворки поможет в получении дохода.
Самые востребованные видео, на которых можно заработать – это обучение, обзоры, игровые программы и персональные видеоролики.

Woman holding and touching on a modern digital tablet and looking on a blank screen.

Партнерские программы

Этот доход является самым прибыльным. Необходимо выложить ролик, добавить описание, указав ссылку партнера и посчитать прибыль от программы.

Для того, чтобы увеличить шансы одобрения заявки партнером, необходимо:

  • Выполнить все требования к видео;
  • Отправить заявку через официальный сайт программы-партнера ЮТУБ;
  • Ждать, когда заявка будет рассмотрена (обычно это занимает два-три дня, однако в редких случаях возникает потребность ждать месяц).

Вкладывая силы и демонстрируя терпение в создании своего дохода, можно не только достичь популярности в интернете и потока пассивного дохода, но и стать объектом подражания для продюсеров, если заметят демонстрацию талантов создателя канала.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?