Главная » Это интересно » Сокровищница игровых автоматов Мирабет: лучшие игры от гуру индустрии
Автор: Андрей


Сокровищница игровых автоматов Мирабет: лучшие игры от гуру индустрии

Игровые автоматы долгое время радовали гемблеров в развлекательных залах, но со временем спрос на них уменьшился. Это случилось сразу по нескольким факторам. Во-первых, было открыто первая виртуальная игровая площадка, а во-вторых, игровые автоматы Мирабет попали под запрет в странах пост советского пространства, и многие игроки искали решение этой проблемы в интернете.

Создание первых игровых автоматов Мирабет

Слот-машины появились достаточно давно, еще в конце позапрошлого века. Принцип работы уже тогда был сформирован и за это долгое время ни разу не поменялся. Каждый желающий может вкинуть монетку и запустить барабаны. Если на них появиться комбинация из нескольких одинаковых символов, игравший получает вознаграждение. Только тогда она весили немерено, были более неуклюжие и имели с боку рычаг для запуска барабанов. Именно отсюда произошло шутливое прозвище — однорукие бандиты. Позднее механические автоматы сменились электрическими, стали легче, появилась емкость для мелочи, панель управления их оформление существенно изменилось в лучшею сторону. Такой тип устройства позволил оснастить слот яркими лампочками для иллюминации, звуковым сопровождением, а так же ярким дизайном. Если раньше на барабанах использовались только карточные символы и символы колокола, то сейчас спектр значительно расширился. Самыми первыми разнообразили игровой мир фруктовые символы: вишни, сливы, абрикосы, виноград, а за ними начали появляться игры на всевозможные тематики: путешествия, отдых, праздники.

Первые виртуальные игровые автоматы

Самое первое игровое заведение в виртуальной области появилось в Америке в 2002 году. Это вызвало бурный ажиотаж и интерес. Только представьте, теперь больше не надо никуда идти, покидать дом, тратить время на дорогу, пробки, общественный транспорт и очереди. Для игры теперь достаточно открыть страницу браузера или скачать клиент на персональный компьютер. Следующее нововведение, которого были лишены игроки в реальных залах — это возможность бесплатной игры. Теперь каждый игровой автомат сразу содержит игровой счет с виртуальными поинтами. Каждый гемблер может протестировать игру, получше узнать ее функционал или просто поиграть, не вкладывая в это ничего. Широкий ассортимент игр на сайтах поражает своим разнообразием. Такого не мог предоставить ни один игровой зал.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?