Главная » Это интересно » Современное бухгалтерское обслуживание
Автор: Андрей


Современное бухгалтерское обслуживание

Ведение бухгалтерии больше не проблема!
Трудно разобраться в бухгалтерии? Непонятные цифры никак не сходятся, отнимают всё внимание от основных задач бизнеса, не хватает времени ни на реализацию планов по развитию дела, ни для запуска новых проектов?

Агентство «ДельтаБаланс» оказывает бухгалтерские услуги в Клину и Московской области, помогая развивать Ваше дело, не отвлекаясь на бухгалтерский учёт компании.

Чтобы обеспечить полное бухгалтерское сопровождение и обслуживание Вашей фирмы, а также облегчить составление отчётности, для вас работают наши эксперты с профильным образованием. Сотрудничаем по аутсорсинговой схеме, а также проводим бухгалтерские консультации в офисе в Клину. Работы могут проводиться в рамках контракта постоянно или разово. Заказать бухгалтерское обслуживание в Москве можно в любое время.

Бухучёт организации обычно состоит из услуг по ведению исключительно бухгалтерского и налогового учёта, без кадров.

Бухгалтерский учёт необходим для отражения хозяйственной деятельности компании на специализированных счетах. Отчётность находится в открытом доступе, поскольку необходима для информирования собственников, контрагентов, инвесторов о состоянии активов, обязательств, имеющегося у фирмы капитала.

Налоговый учёт служит для верного налогоисчисления, контроля расходов руководством организации, определения дальнейшей стратегии развития предприятия, принятия решений по управлению компанией.

Для каких организаций осуществляется ведение финансового консультирования и бухгалтерского учёта?

Наше агентство оказывает услуги фирмам с различной формой организации и ведения бухгалтерского учёта. На данный момент в Российской Федерации для ИП и ООО приняты следующие системы ведения бухгалтерского учёта:
1
«Упрощёнка» – налогообложение по системе УСН с налогом 6% – «На доходы» или 15% – «На доходы минус Расходы»
2
«Вменёнка» – по системе ЕНВД
3
Общая система налогообложения (ОСНО)
4
Патентная система налогообложения («Патент»)
Принимая во внимание особенности каждого типа ведения бухгалтерского учёта, мы подберём для Вашей компании оптимальную систему налогообложения, что позволит уменьшить налоги законными способами.***
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?