Главная » Это интересно » Современное лабораторное оборудование для кабинета физики: наборы для школьников и мебель для кабинета
Автор: Андрей


Современное лабораторное оборудование для кабинета физики: наборы для школьников и мебель для кабинета

Лабораторное оборудование для кабинета физики в современной школе

Школьные лаборатории по физике, укомплектованные новым оборудованием, с использованием инновационных технологий сейчас все чаще появляются в школах. Ведь изучение практического применения физических законов, проведение увлекательных опытов и лабораторных исследований — основа современной школьной программы по физике. Заинтересовать школьников физикой можно только пояснив им на практике взаимосвязь изучаемых законов и привычных процессов в повседневной жизни. А проводить исследования с помощью современного цифрового оборудования и привычных гаджетов детям будет гораздо проще.

Готовый комплект оборудования по физике — кабинет под ключ

Полный перечень оборудования для кабинета и наборы по физике для школьников представлены по ссылке в интернет-магазине специализированного поставщика. Огромным преимуществом сотрудничества с такой компанией является гарантированное соответствие всех товаров из ассортимента актуальным требованиям МОН и утвержденной программе обучения.

Но если учителю нужно заказать много разного оборудования или полностью обновить материально-техническое обеспечение кабинета, то лучше остановить выбор на комплексных решениях:

  1. Учебные лаборатории купить можно «под ключ» — в комплекте со всем необходимым оборудованием и мебелью для изучения всей школьной программы по физике.
  2. Также некоторые производители предлагают готовые наборы оборудования, приборов и дополнительного оснащения для проведения лабораторных и практических работ по каждому разделу: «Молекулярная физика и термодинамика», «Механика», «Геометрическая и волновая оптика» и пр.

Преимущества таких комплектов:

  • уже содержат все необходимое для проведения лабораторных: измерительные приборы, модели и наборы, лабораторную посуду, вспомогательное оборудование — учителю останется просто раздать наборы;
  • укомплектованы с помощью методистов и педагогов-практиков, которые отлично знают все потребности современного украинского учителя и технические возможности использования современного оборудования в отечественных школах;
  • подбираются в полном соответствии со школьной программой и не требуют дополнительного оснащения.

 

Больше о применении инновационных технологий и цифрового оборудования на уроках физики читайте в статье «ЦИК + динамическая система Vernier: изучаем классическую механику с неклассической «цифрой» от экспертов B-Pro! Если появятся вопросы, ждем ваших звонков по телефону (044) 353-33-77.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?