Главная » Это интересно » Современное жильё европейского уровня
Автор: Андрей


Современное жильё европейского уровня

Скучные банкеты и загородные шашлыки надоели? Хочется провести корпоратив небанально, чтобы он запомнился и оставил яркие впечатления? Предлагаем активный отдых на природе, который сплотит команду и подарит бесценный опыт, положительные эмоции и красочные фотографии. Если у вас есть желание купить квартиру в Ростове-на-Дону, то обращайтесь именно сюда.

5-00

Почему именно ПИК

Давайте знакомиться! Мы – команда турклуба ПИК, водим людей «куда подальше» с 2008 года. За это время мы разработали десятки авторских маршрутов, провели 1500 мероприятий и стали настоящими экспертами по активному отдыху. Без лишней скромности скажем, что мы профессионально создаём нестандартные события для любого состава и количества участников.

Наша работа – это наше любимое дело и хобби в одном флаконе. Более 10 лет мы показываем вам красоту диких мест и прелести активного отдыха. Выбирая ПИК, вы получите увлекательное мероприятие с насыщенной программой. В нашей команде собрано порядка 160 человек, среди которых – компетентные менеджеры, внимательные координаторы и грамотные инструкторы.

Все гиды ПИКа – опытные путешественники с многолетним стажем. Они умеют создавать комфортный психологический климат в группе и находить выход из нештатных ситуаций. Все ребята прошли необходимую подготовку и имеют практические навыки медицинской помощи. Они с радостью поделятся с вами походными знаниями и научат правильно надевать рюкзак, обращаться с веслом, готовить вкусный ужин на костре.

Что мы делаем

Заказывая активный корпоратив от турклуба ПИК, вы получите уникальную программу, разработанную с учётом всех пожеланий и особенностей. Её длительность может варьироваться от нескольких часов до недель, а место проведения быть в любой точке земного шара.

Мы делаем активности «под ключ», а значит, не только напишем сценарий или маршрут и проведём его. Мы также решим все вопросы с питанием (составим меню, обеспечим полноценный кейтеринг), трансфером, прокатом туристического и игрового инвентаря. Каждое событие сопровождает инструктор или ведущий и фотограф, который сделает красочные портретные снимки и профессиональные видеоролики.

Наши корпоративные мероприятия подойдут компаниям с любым количеством и возрастом сотрудников. Мы также работаем со сборными группами и школьными классами. Нас выбирают для активного отдыха всей семьёй, берут в походы малышей и родителей старшего возраста. Каждую осень мы проводим авторский event для друзей клуба – в праздновании Indian Summer участвуют около 450 человек. Крупномасштабные события – не проблема для нас.

2022

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?