Главная » Это интересно » Современные сауны и бани. Поход ради релаксации
Автор: Андрей


Современные сауны и бани. Поход ради релаксации

Сейчас большей популярностью пользуется сауна цена посещения бьет по карману. При походе в сауну или баню, или же в бассейн в бане вы сможете не только весело.

Масло чайного дерева (малалелуки)

Поможем купить плитку и кирпичи из гималайской соли! Наши менеджеры вас проконсультируют. В наличии плитка и кирпичи из розовой гималайской соли для клеевого и бесклеевого монтажа, а также специальный алюминиевый профиль для плитки с пазом. Часть товаров может быть не опубликована на сайте, звоните, чтобы уточнить ассортимент!

Плитка из гималайской соли используется для жарки, в парных, саунах, а также при оформлении жилых помещений. Она не только очень эффектно смотрится, но и, благодаря своему богатейшему минеральному составу, благотворно влияет на здоровье. Этот экологически чистый материал в интерьере способствует профилактике простудных и других заболеваний, укреплению иммунитета, повышению работоспособности.

Кирпич из добываемой в горах Пакистана гималайской соли — одно из наиболее красивых и разумных решений для саун и парных. Этот натуральный экологически чистый материал красиво смотрится в жилых помещениях, особенно если установить под него подсветку.

На сайте teplokontakt.ru актуальные цены и быстрая сборка заказов. При необходимости вы можете приехать на наш склад в Москве, чтобы лично выбрать и убедиться в качестве продукции, а также воспользоваться опцией бесплатного самовывоза. Регулярно посещайте сауну или баню.

Чем полезна баня

Напольные решетки для сауны. Приподнятая над полом площадка из деревянных планок изолирует ноги от контакта с напольным покрытием в предбаннике, парилке, моечной, предотвращает травмы на мокром полу. Решетки отвечают санитарным нормам материал не выделяет вредных веществ при сильном нагреве, не гниет. Вода свободно уходит в зазоры. Соединительные элементы заглублены в материал. Дерево не имеет заусенец и других дефектов.

Лежаки для сауны. Благодаря использованию этого аксессуара тело не контактирует с горячей поверхностью. Он легкий и удобный, соединенные планки легко сворачиваются в компактный валик. Для удобства отдыха покупают подголовники и подспинники из натурального материала осины. Это дерево не раскаляется, не гниет под действием влаги, обладает антибактериальными свойствами. Расстояние между планками не создает неудобств при отдыхе. Между ними свободно циркулирует воздух, что исключает перегрев.

2022

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?