Главная » Это интересно » Современные технологии просмотра фильмов. Что такое смарт приставка?
Автор: Андрей


Современные технологии просмотра фильмов. Что такое смарт приставка?

Современные технологии с каждым годом становятся все сложнее. В телефоны, компьютеры, бытовую технику добавляется все больше различных функций и разобраться с правильной настройкой многих устройств самостоятельно не представляется возможным, особенно для одиноких и пожилых людей.

Если вам необходима настройка телевозора, то лучше не пытаться самостоятельно по инструкции тратить несколько часов на настройку, а вызвать специалиста, который способен быстро настроить телевизор любой марки.

Вам не придется долго ждать, пока мастер по настройке ответит на ваш вызов: специалисты приезжают в течение 1-2 часов. Опытные настройщики помогут повесить телевизор на стену, провести провода, присоединить андроид приставку или антенну, подключить ваш Smart-TV к роутеру по Wi-Fi.

Вызов мастера осуществляется по телефону. Все работы проводятся в соответствии с ценами, которые указаны на сайте компании. По результатам работы мастер демонстрирует работу телевизионных каналов и оформляет гарантию на услугу настройки.

Помимо настройки телевизора на сайте компании https://serfer.com.ua/category/smart-tv-pristavki/ предоставляется помощь в настройке и обслуживании компьютеров, ноутбуков и планшетов. Если ваш компьютер отказывается запускаться или во время работы происходят зависания, то это может указывать на ошибки в операционной системе, так и на технические неполадки, которые могут возникнуть в случае износа или поломки частей вашего устройства. Вызов компьютерного мастера является бесплатной услугой, диагностика проблемы также производится без какой-либо оплаты. Мастер подскажет что именно сломалось и какая будет цена замены или работ.

Специалисты помогут переустановить операционную системы и поставить необходимые для работы драйвера, почистит компьютер от вирусов, настроит антивирус и восстановит утерянные в результате действий злоумышленников или по ошибке файлы и документы.

Очень часто клиенты обращаются с просьбой о помощи при проблемах в настройке или интернет-серфинге, которая также может зависеть не только от предоставляемой интернет-провайдером скорости интернета. В таком случае необходимо провести полную диагностику проблемы. Мастер может самостоятельно связаться с технической поддержкой провайдера для проведения необходимой диагностики и настройке вашего роутера и компьютера. Все виды работ проводятся опытными специалистами с профильным образованием и большим опытом работы.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?