Главная » Это интересно » Создаем рекламное видео для бизнеса
Автор: Андрей


Создаем рекламное видео для бизнеса

Онлайн курсы научат основам видеомейкинга даже начинающих энтузиастов, фрилансеров, блогеров иnbsp;просто любителей кино, а также прокачают навыки практикующих видеомонтажеров.

 

Основные навыки, приобретаемые после прохождения курсов видеомонтажа для начинающих с нуля, – это не только уверенное пользование профессиональными инструментами: Adobe Premiere PRO и Adobe After Effects, ноnbsp;иnbsp;умение мыслить, как опытный видеомейкер.

Обучение в онлайн школе осуществляется дистанционно. Для обучения видеомонтажу потребуются ноутбук или ПК, стабильный доступ в интернет и Ваше стремление к получению новых знаний и умений.

Курс обучения разбит на модули, уроки в каждом из которых составлены таким образом, чтобы обучающиеся легко и последовательно, от простого к сложному, осваивали базовые основы видеомейкинга. Уроки продолжительностью от 15 до 50 минут проходят в удобном формате вебинаров. Запись каждого урока сохраняется, доступ к ним возможен в любое удобное время через личный кабинет обучающихся. Заказать создание рекламного видео для бизнеса вы можете на сайте www.hyipexpress.com.

Уроки видеомонтажа – это не только теория, но и многочисленные практические занятия, которые делают обучение интересным и позволяют наиболее глубоко погрузиться в тонкости профессии видеомонтажера.

После прослушивания уроков каждого модуля обучающимся предлагается выполнить итоговое задание, после которого открывается доступ к следующему модулю.
Все практические и тестовые задания в обязательном порядке проходят проверку и сопровождаются обратной связью от преподавателей.

По результатам прослушивания всех уроков и прохождения модулей, обучающиеся выполняют итоговое тестирование. И финалом успешного прохождения профессиональных курсов является диплом. В качестве бонусов обучающие получают собственное крутое портфолио, аnbsp;также все методические материалы после завершения обучения остаются в пользовании у прошедших обучение начинающих видеомонтажеров.

Если Вы нацелены на результат и стремитесь к своей мечте, курсы видеомонтажа нашей школы Вы пройдете легко и успешно!***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?