Главная » Это интересно » Создание сайтов в Новосибирске по доступной цене и современным технологиям
Автор: Андрей


Создание сайтов в Новосибирске по доступной цене и современным технологиям

Веб Студия или фрилансер? делаем выбор

Задумываясь о создании сайта, перед многими из нас встаёт вопрос, к кому обратиться — в веб-студию или к фрилансеру. Ведь выбор исполнителя — это один из ключевых моментов, от которого будет зависеть не только внешний вид сайта, но и удобство в использовании, функционал и прочие важные факторы. Так кому же доверить эту работу. Обращайтесь к специалистам по адресу https://aktualweb.ru/.

Создание сайта у фрилансера

Многие заказчики, отдавшие предпочтение фрилансерам, зачастую бывают разочарованы в своем выборе, так как в таком случае вы рискуете столкнуться со следующими проблемами:

Одна из главных проблем, с которой вы можете столкнуться — это несоблюдение сроков. Причем это может произойти не только из-за халатного отношения к своей работе, но и из-за того, что изначально фрилансер переоценил свои возможности. Также причиной срыва сроков могут стать и семейные обстоятельства.

При выборе фрилансеров нужно быть особенно внимательным, так как есть риск нарваться на мошенников. Поэтому если вам предлагают внести заранее предоплату, то от такого предложения стоит отказаться.

Фрилансер в ходе работы может осознать, что данный проект стоит дороже, чем первоначально озвученная стоимость. И если была внесена предоплата, то заказчику уже ничего не остаётся делать, как доплатить нужную сумму.

Вам никто не может гарантировать качество работы. Все дело в том, что на фрилансе есть как опытные профессионалы, так и новички, которые создав несколько простейших сайтов, недооценив свои возможности, берутся за сложные заказы. К сожалению, уровень профессионализма придется оценить только после того, как вы получите работу.

Создание сайта — это сложная работа, состоящая из нескольких этапов, начиная от разработки дизайна и заканчивая вёрсткой сайта. И даже если вам удалось найти профессионала, он не может знать всех тонкостей работы на каждом этапе. Например, если фрилансер является хорошим специалистом по вёрстке сайтов, то он может упустить что-то важное при разработке сайта.

В чем заключаются преимущества создания сайта у фрилансера

Большой выбор фрилансеров, среди которых вполне вероятно найти достойного специалиста. При выборе основывайтесь на отзывы и портфолио. Если в портфолио есть сложные проекты, то такому специалисту вполне можно доверить работу над вашим сайтом.

Создание сайта у фрилансера обойдется дешевле. Но если говорить о хорошем специалисте, то цена может быть не намного дешевле, чем в веб-студии.

 

Что касается веб-студий, то недостатков они практически не имеют, за исключением более высокой стоимости своих услуг. А вот преимуществ здесь гораздо больше. И вот главные из них:

 

Прежде чем начать работу по созданию сайта, официальные фирмы заключают договор с заказчиком, где четко прописываются сроки выполнения заказа и стоимость работы. А это значит, что ни о каких доплатах речи идти не может. И свой сайт вы получите в установленные даты. Веб-студиям не выгодно срывать дедлайны, так как это может негативно сказаться на их репутации.

В веб-студиях работают настоящие профессионалы своего дела. Поэтому вы всегда уверены в высоком качестве их работы.

В веб-студии над созданием сайта работает целая команда профессионалов. Одни занимаются дизайном, другие созданием сайта, третьи — его вёрсткой и так далее. Каждый сотрудник четко знает нюансы своей работы. Поэтому не стоит беспокоиться о том, что какой-то момент окажется упущенным.

Подводим итоги

Если вам нужен по-настоящему качественный сайт, то лучше всего обратиться в нашу студию по разработке сайтов, где вам не только создадут сайт, но и помогут с его дальнейшим продвижением. Основные сильные стороны нашей компании это, то что над каждым проектом работает команда из пяти (проектный менеджер, дизайнер, разработчик, контент менеджер, контекстолог) высококвалифицированных специалистов. И у каждого специалиста очерчена своя зона ответственности.

2022

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?