Главная » Это интересно » Обустраиваем временный домик на своей даче
Автор: Андрей


Обустраиваем временный домик на своей даче

Поздравляем с приобретением вашего сосбственного участка земли. Как прекрасно иметь свой дом, куда можно приехать отдохнуть от этого шумного развивающегося мира, где люди постоянно куда-то спешат, где постоянно что-то гудит, свистит, мешает отвлечься и погрузиться в себя. Конечно, приобретя просто небольшой кусочек земли, вы понимаете, сколько перед вами предстоит трудных дел. Однако вспоследствии оно того будет стоить.

Если вы приобрели только лишь участок, то скорее всего это означает, что вы не обладаете миллиардом денег, а планируете обзавестись дачей или загородным домом постепенно. Но деньги — это приходящее и уходящее, поэтому лучше все-таки подумать о том, что нужно построить маленький домик для временного проживания в нем, а большой дом к нему пристраивать.

Ведь неизвестно, что вас ждет, а строительство — дело не минутное, тем более с нуля. Просто прикиньте приблизительно площадь, на которой вы сможете разместить все необходимое для временного присутствия там: где умыться, где отдохнуть, где перекусить. Т.е. вовсе необязательно уже проложить водопровод, сделайте старого фасона умывальничек, куда водичка заливается. На первое время вам и такого хватит.

Если у вас небольшая семья, то можно купить кровать полутороспальную недорого на этом сайте, а то и две такие кровати, чтобы, на случай чего, можно было там передохнуть от жары, например, или на кроватях можно поиграть в различные игры, карты, фанты и другие.

Также позаботьтесь о том, чтобы в вашем временном доме был стол. Вовсе не обязательно, чтобы он был здоровый обеденный, достаточно маленького круглого стола, где можно было бы вашей семьей попить чаю. В вашу временную дачу можно привезти электрическую плитку, чтобы приготовить тот же самый гарнир к вашим шашлычкам.

Привезите туда свои старые, лежащие на балконе или в гараже ковры. Дома они не нужны, зато на даче им будет самое место.

И вот пока вы не построите дачный дом со всеми комфортными условиями, ваше временное жилище спасет вас от холода, даст возможность перекусить, умыться и отдохнуть.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?