Главная » Это интересно » Срочный выкуп автомобиля у физических и юридических лиц
Автор: Андрей


Срочный выкуп автомобиля у физических и юридических лиц

В настоящее время довольно широкое распространение получили автомобильные аукционы. Аукционы автомобилей в основном являются дилерскими. Для того чтобы участвовать в торгах, необходимо зарегистрироваться. Доступ же к информации, касаемо лотов аукциона, по большей части платный. В таких аукционах очень часто принимают участие профессиональные брокеры, что является довольно большим плюсом, ведь это полностью исключает продажу автомобилей сомнительного качества. Вся техника перед выставлением ее в качестве лота проходит полную проверку технического состояния. Также вас может заинтересовать выкуп автомобилей, подробнее на сайте cash-cars.ru.

На автомобильных аукционах можно приобрести подержанные авто, битые авто и авто, находящиеся в аварийном состоянии. На сегодняшний день допускаются торги через различные специализированные вебсайты. Аукционы позволят приобрести любой подержанный автомобиль, находящийся в прекрасном состоянии. Причем происходить это будет без участия посредников, которые делают дополнительные наценки, и в оптимальные сроки. Цель любого автомобильного аукциона – сократить время пути от продавцов к покупателям при приобретении машины с пробегом.

Плюсом аукционов является то, что цены на автомобили не являются фиксированными. Поэтому появляется вероятность приобретения автомобиля по довольно невысокой цене и хорошего качества. На автомобильных аукционах предоставляется возможность:

  1. Поиска любого автомобиля, соответствующего всем Вашим требованиям.
  2. Размещать ставки на любые автомобили, которые выставлены в качестве лотов.
  3. Осмотреть выставляемые автомобили предварительно перед началом аукциона.

Послепродажная проверка технического состояния приобретенного автомобиля квалифицированными механиками.

Следует иметь в виду, что начальная цена на битые и аварийные автомобили будет существенно снижена по той причине, что они снимаются с учета и за них временно перестают платится налоги. Кроме этого, в комплекте с такими автомобилями могут прилагаться запасные части и комплектующие, необходимые для ремонта машины. Таким образом, покупка подержанного авто на автомобильных аукционах Украины довольно выгодна. Она позволит сэкономить бюджет, приобретая машину с пробегом, находящуюся в отличном состоянии.

Но необходимо иметь в виду, что имеется возможность не только приобретать авто на аукционе, но и выставлять собственные лоты. Для этого необходимо уплатить взнос, зарегистрировать свой лот. Затем автомобиль проходит полную проверку технического состояния. Лишь после положительного заключения машина может стать лотом, при этом назначается начальная стоимость. Автомобильный аукцион – это интересное и полезное мероприятие для обеих сторон.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?