Главная » Это интересно » Оформление комнаты для мальчика
Автор: Андрей


Оформление комнаты для мальчика

Оформление комнаты для мальчика

Оформление  комнаты для мальчика- это всегда прикольно и интересно. Это единственная комната , которая будет ярким уголком  в вашем доме. Детская комната должна быть  маленьким миром вашего ребёнка, поэтому в ней должно находиться всё самое интересное и необходимое для вашего мальчика.

Как же всё-таки обустроить  комнату для ребёнка? Ответ зависит от многих факторов таких как: возраст ребёнка, количество детей, проживающих в комнате и т.д.  Также, не забывайте, что все предпочтения ребёнка вы должны постараться воплотить в жизнь, чтобы ему было так комфортно и в тоже время интересно.

 Не старайтесь напичкать комнату ребёнка вещами, которые просто для декора и совсем не интересны ему, такие как :цветы, птички, ведь он мечтает видеть в своей комнате машины, самолёты, поезда и т.д. Вариантов оформления комнаты для мальчиков очень и очень много. Можно сделать в виде джунглей, в виде различных мультфильмов, в виде рыцарского замка и ещё много-много разных вариантов.

 

Как обустроить  комнату для мальчика:

1.            Вы должны придумать цвет  комнаты(для мальчиков такими являются оливковый, кремовый, голубой , а также не исключайте варианты ярких цветов: жёлтый или оранжевый)

2.            Вы должны выбрать мебель( здесь вы можете выбрать что-то эксклюзивное)

3.            Вы должны выбрать кровать (могу предложить вам вариант: двухэтажная кровать в виде корабля, а внизу стол)

4.            Также, вы должны определиться с постельным бельём(вы же понимаете, что для ребёнка это важно, предлагаю, как вариант ,купить постельное бельё с тачками)

5.            Вы должны определиться с ковром(мальчики не особо любят уборку, поэтому ковёр выбирайте маленький)

6.            Определитесь с обоями(здесь вариантов масса: с пиратами, машинами и т.д)

7.            Затем, определитесь со шторами

8.            А также сделайте ребёнку спортивный уголок(в виде шведской стенки, гантелей и турника)

Желаю удачи в этом интересном и занимательном деле!)

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?