Главная » Это интересно » Стоимость проката авто в Крыму
Автор: Андрей


Стоимость проката авто в Крыму

Услуга, связанная с прокатом автомашин, стремительно развивается. Имея желание, у каждого есть возможность арендовать автомобиль с услугами водителя или без них, любой марки, на разное время. В добавление к этому, учитывая пожелания клиентуры, компании, предоставляющие услуги по сдаче авто в аренду, способны оснастить транспорт различным добавочным оборудованием. Но при этом большое количество людей не представляют, как грамотно взять в аренду машину, соблюдая для себя наибольшую выгоду. Узнать подробнее о прокате и расценках проката автомобиля на Крымском полуострове вы можете через информационно-туристический портал «Туристер» по ссылке https://www.tourister.ru/world/europe/russia/region/krym/publications/731.

 

Резервируя определенную машину, арендатору следует знать, что выбор осуществляется по классу, а не исходя из финансовых возможностей. Не все компании оформляют поступающие заявки на модель машины, а если это происходит, то только при условии дополнительной платы за услугу. Еще одна особенность – стоимость аренды зависит от размеров самого автомобиля. Да и брать в аренду следует автомобиль, оснащенный механическим переключением передач и дизельным двигательным агрегатом. Ведь этот вид топлива несколько дешевле, поэтому не следует зря расходовать деньги.

Что необходимо для аренды машины?

Определившись с компанией, в которой будете оформлять машину, следует подобрать класс авто. Ряд фирм предлагает к аренде транспортные средства, отличающиеся ограниченными возможностями по пробегу и периодом эксплуатации, не превышающим трех лет. При оформлении арендных отношений этой особенности следует уделить особое внимание. В случае превышения лимитных значений, возвращая машину, за дополнительный пробег придется доплатить.

Не имеете информации, как арендовать машину с соблюдением всех условий, мы готовы дать необходимые советы. Для оформления в прокат автомобиля от вас потребуются:

  • документ, удостоверяющий вашу личность (паспорт);
  • удостоверение на право вождения транспортного средства;
  • ИНН (идентификационный код) для резидентов РФ.

Важной особенностью является то, что за аренду можно рассчитаться картой и «заморозить» залог на карте с возвратом в дальнейшем. Если вы не достигли двадцати одного года, водительский стаж не превышает двух лет, в услуге на прокат будет отказано.

Процесс аренды предусмотрел оформление договорных отношений, являющихся для фирмы страховкой в случае форс-мажорных ситуаций. В договоре проставляется сумма аренды, и перечисляются обязанности всех участников сделки.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?