Главная » Это интересно » Стоимость удаления негативных отзывов
Автор: Андрей


Стоимость удаления негативных отзывов

Как-бы человек не вел свой бизнес, всегда найдется тот, кто может его осквернить. Это неудивительно, так как всем не угодишь, да еще и конкуренты не дремлют. Последние могут прибегать к любому способу, лишь бы стать первыми на рынке. Надо помнить, что, если о вас написали множество лжи, можно эту ситуацию исправить, обратиться в компанию, которая занимается данным направлением.

Стоимость удаления негативных отзывов не низкая, так как проводиться колоссальная работа. А также нужно помнить, что удаление отзывов делать не всегда обязательно, достаточно просто ответить на негатив или же занизить его в поисковой выдаче. Конечно, есть моменты, когда просто необходимо удалить отзывы, так как они плохо отражаются на вашей репутации. Поговорим об этом ниже.

Необходимо обращаться в компанию, которая давно специализируется на этом, так как одно неправильное движение и может сделать репутацию еще хуже. Как правило, над удалением работает опытная команда, которая включает в себя технических специалистов, людей, которые ведут переговоры и аналитиков.

Необходимо знать, что компания должна вам предоставить заранее весь список работ, которые они планируют делать. Нельзя сотрудничать с компанией, которая предлагает взломы или DDoS-атаки. Это неправильно, и можем вас заверить, может отразится на вас очень плохо. Необходимо, чтобы специалисты так удалили негатив, чтобы он не вернулся.

Как правило, ценящая себя компания сотрудничает с множеством популярных площадок, а это как вы понимает залог успеха. Конечно, сначала специалисты списываются с негативщиком, просят удалить отзыв, но если это не срабатывает, то конечно же обращаются к администрации площадки на которой размещен негатив. Как показывает практика, это всегда срабатывает.

Такие методы работают и на крупные ресурсы, где не только оставляются отзывы, а ведутся беседы, обсуждаются различные бренды, но и конечно размещается контент.

Если говорить о стоимости за такие услуги, то надо помнить, что цена не может быть фиксированной. Все будет зависит от объема работы. Когда вы хотите узнать о стоимости, запросите у компании мониторинг вашей компании, и только после этого они смогут назвать стоимость.

Помните, что репутация на прямую связана с вашим доходом, и надеяться на то, что клиенты не увидят о вас негатива, а недовольные забудут об инциденте, то это провальный вариант.

Необходимо постоянно следить за своей репутацией, а лучше чтобы это делали обученные люди.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?