Главная » Это интересно » Столы, парты, стулья для школьников начальных классов: современная школьная мебель
Автор: Андрей


Столы, парты, стулья для школьников начальных классов: современная школьная мебель

Начальная школа НУШ: какую купить мебель в класс

Как известно, школьный курс предусматривает знакомство с физикой как экспериментальной наукой. Поэтому залогом устойчивого интереса учащихся общеобразовательной средней школы к изучению предмета является грамотное оборудование и правильное оформление учебного кабинета, которое существенно оптимизирует и упрощает проведение процесса обучения.

Купить стулья и парты для организации рабочего места школьника в младших классах можно даже онлайн — просто перейдите по ссылке.

Интернет-магазин ElizLabs предлагает широкий ассортимент учебного оборудования для оснащения кабинета физики, обеспечивает успешное проведение занятий с учетом разного уровня изучения предмета. В каталоге интернет-магазина представлены различные приборы и комплекты классического характера для проведения самостоятельных, практических и лабораторных работ на базовом уровне. Также в наличии имеется современное учебное оборудование, которое позволяет проводить демонстрацию опытов и физические эксперименты при углубленном изучении программных тем.

ШКОЛЬНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ И ЕГО ОБОРУДОВАНИЕ

В интернет-магазине ElizLabs можно приобрести учебные наборы и экспериментальные комплекты, которые отвечают следующим темам учебной программы:

1. Механика (демонстрационное оборудование). В этом разделе, среди других товаров, представлены: набор из статики с магнитными держателями, волновая ванна и прибор для демонстрации законов динамики и вращательного движения.
2. Механика (лабораторное оборудование). В этой рубрике представлены комплекты для экспериментального изучения ультразвука, центробежной силы, а также силы и крутящего момента.
3. Электричество и магнетизм (демонстрационное оборудование).
4. Электричество и магнетизм (лабораторное оборудование).
5. Молекулярная физика и термодинамика (демонстрационное оборудование).
6. Молекулярная физика и термодинамика (лабораторное оборудование).
7. Оптика и квантовая физика (демонстрационное оборудование). В этом разделе, наряду с другими товарами, представлены: демонстрационный комплект «Оптика» (магнитная панель), прибор для демонстрации фотоэффекта (с набором пластин) и настольный лазерный набор с геометрической оптики.
8. Оптика и квантовая физика (лабораторное оборудование). В рубрике представлены лабораторные наборы «Оптика 1», «Оптика 2» и «Оптика 3» для проведения различных экспериментов с профильной темы.
9. Астрономия.


Можно в одном из ведущих украинских интернет-магазинов товаров для школы. При необходимости обратитесь за помощью к менеджеру по телефону (044) 353-33-77 и получите персональное предложение по оборудованию кабинетов вашего учебного заведения. Представлено в рубрике «Физика» учебное оборудование соответствует установленным нормам и стандартам качества, гарантированно обеспечивает безопасность проведения опытов учащимися, а также наглядность экспериментов в полном объеме.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?