Главная » Это интересно » Стоматологический фестиваль и отдых в Крыму
Автор: Андрей


Стоматологический фестиваль и отдых в Крыму

А вы знали, что в этом году с 10 по 12 сентября будет проходить стоматологический фестиваль? Он будет проводиться на Крымском полуострове, в поселке Оленевка, мысе Тарханкут и парке «Extreme Крым». За эти 3 дня можно будет полностью перезагрузиться физически и морально, даже будучи стоматологом.

Как можно недорого отдохнуть в Крыму

Крым по своим климатическим условиям не уступает известным средиземноморским курортам. Целебный воздух, морские ванны, южное солнце, необычайно красивая природа делают его невероятно привлекательным для отдыхающих. Многие думают, что для отдыха в Крыму нужно много денег. Это не совсем и не всегда так.

Отдых в Крыму доступен практически всем. Есть несколько вариантов, позволяющих осуществить отдых с минимальными затратами. Для тех, кто хочет найти раннее бронирование отдыха в Крыму нужно помнить, что и жилье и продукты гораздо дешевле стоят в маленьких поселках, чем в общеизвестных городах-курортах. Например, совсем недалеко от Алушты есть несколько селений, где то же море, то же солнце, а растительность может быть даже и лучше. Цены в таких поселках ниже. В поисках дешевого жилья не обязательно обращаться в частный сектор. Практически везде на побережье есть не очень дорогие пансионаты, базы отдыха, туристические базы, где проживание стоит столько же, как и в частном секторе, а может быть и дешевле.

Почти все они расположены недалеко от моря, в то время как дешевая квартира в частном секторе может быть только в значительной удаленности от моря. Кроме того, базы отдыха на своей территории имеют магазины, столовые, игровые площадки. Много на побережье также палаточных городков. Везти с собой палатку не надо. В этих городках есть кухни, общие столы для принятия пищи, построены туалеты и душевые кабинки. В этом случае есть два преимущества: во первых, существенная экономия средств, во вторых, есть возможность круглосуточно находиться у моря – засыпать и просыпаться под шум прибоя, не тратить времени на передвижение к морю. Как правило, палатки ставят прямо на пляже.

Есть еще вариант недорогого отдыха в Крыму. Можно поехать в самом начале или в конце сезона. В конце сезона цены падают почти в два раза. Даже с небольшим бюджетом можно позволить себе отдых в судаке, Алуште, Гурзуфе, Ялте. Также можно сэкономить, забронировав жилье заранее. Если делать предоплату или оплату в межсезонье, можно получить небольшую скидку. Преимуществом отдыха в полу сезон является также и то, что в сентябре-октябре на рынках наблюдается изобилие фруктов, а в связи с падением спроса цены падают.

Недорогой отдых вовсе не означает плохой отдых. Он может оказаться даже лучше. Для тех, кто хочет отдохнуть в Крыму и не боится экспериментировать, всегда найдутся возможности посетить это удивительное место.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?