Главная » Это интересно » Страховочное оборудование для альпинистов
Автор: Андрей


Страховочное оборудование для альпинистов

Канатно-высотные работы

Канат, сервис клининговых компаний — явление довольно молодое.

Самым популярным промышленным скалолазанием стал совсем недавно, в то время как высотные офисы и здания.

Согласитесь, что если ваш офис расположен на 20 или 40 этажах, мыть окна снаружи качественно, без помощи профессионалов, довольно сложно. В этом, как и во многих других случаях, вам помогут промышленные объекты альпинистов. Альпинисты в обязательном порядке используют специализированное страховочное оборудование, например, стропы, анкерные системы и прочее. Это всё можно заказать в магазине https://deltaplus.systems/.

Одним из приоритетов нашей клининговой компании является «Веревка», которая включает в себя выполнение авиационных работ всех видов, и любые трудности, которые должен выполнить неопытный человек, без специального оборудования невозможны.

Это может быть покраска и ремонт зданий, мытье и очистка фасада, окон или окон на высоте, пескоструйная обработка, окраска и коррозия металла, любая высотная установка и демонтаж.

Наша компания предлагает услуги промышленного альпинизма, которые включают высотные работы всех видов:

  • Покраска и ремонт фасадов зданий любой сложности;
  • Мытье окон, фасадов и окон на высоте;
  • Пескоструйная обработка и металлические фасады выше 3 м;
  • Покраска и ремонт фасадов зданий любой сложности;
  • Покраска и антикоррозийная обработка металла;
  • Установка и демонтаж, ремонт и техническое обслуживание: наружная реклама (любого типа), украшения для зданий, наружная электропроводка, освещение, камеры, антенны, кондиционеры, воздуховоды и другое навесное оборудование;
  • Гидроизоляция и мелкий ремонт кровли;
  • Гидроизоляция межсекционных соединений;
  • Очистить крышу и фасады зданий от снега и льда, удалить сосульки;
  • Удаление опасных деревьев и кронирование.

Услуги альпинистов

Промышленные высотные работы способны решить все вопросы, связанные с необходимостью выполнения определенных работ на высоте. Если вам необходимо, например, установить кондиционер или другое навесное оборудование, воздуховод, наружную рекламу, разместить на отделке здания, установить или отремонтировать гидроизоляцию кровли, то в этом и аналогичных случаях услуга «Веревка» », Предоставляемая нашей компанией, для вас очень важна.

Веревка и решает сезонные вопросы, такие как очистка крыши и фасадов зданий от снега и льда. Также мы помогаем с удалением вредных деревьев и кронированием.

Иными словами, если вам нужны авиационные работы любого типа и сложности, профессиональные промышленные альпинисты нашей компании успешно решат все поставленные перед ними задачи.

У нас есть все необходимые лицензии, разрешения и сертификаты.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?