Главная » Это интересно » Стальные двери и их виды
Автор: Андрей


Стальные двери и их виды

Поговорим о стальных дверях, тем более, что все они делят в зависимости от вида, степени защиты, места установки, геометрической формы и так далее. А еще людская молва разлила такие конструкции на качественные и некачественные, свои и чужие. Пусть молва идет дальше, а мы с вами будет разбирать те виды, которые классифицировали профессионалы.

Для начала посетим сайт форпост двери, чтобы оценить эту продукцию. Возможно, что вы именно там сделаете свой выбор, а возможно, вернетесь к статье, прочитаете ее и еще раз перейдете по ссылке, чтобы отыскать нужную вам модель.

Стальные двери делятся на внутренние и наружные. Внутренние конструкции предназначены для многоквартирных домов: они довольно прочны, надежно берегут хозяйское имущество, однако, плохо реагируют на вредное воздействие окружающей среды, так что лучше не оборудуйте ими проемы, которые ведут в подвал или бойлерную.

Наружные двери не боятся ни дождя, ни снега, ни града, ни горячего солнца, ни пыли. Не реагируют они и на температурные перепады, ни на атмосферное давление, им все равно, сколько ультрафиолета посылает солнце и светит ли ночью луна. К тому же такая продукция называется антивандальной, что немаловажно, когда ваш дом стоит в уединенной местности и кроме забора ничем не защищен. На таких дверях гвоздем не поцарапаешь и имя возлюбленной спичками не выжжешь.

Все металлические двери входные специалисты разделяют на 4 класса:

  • эконом и бизнес-класс;
  • люкс и элит-конструкции.

От того, какой класс двери, зависит ее цена, но не обязательно элит-конструкция внешне будет более привлекательной, чем тот же люкс, а вот эконом с бизнесом очень даже различаются.

В России популярен эконом-класс: это недорогие изделия, причем довольно красивые и качественные. Минимальная стоимость еще и рассрочкой привлекает покупателей, так что заказывают входные двери массово и даже ждут своей очереди.

Бизнес-класс для заказчиков, которым внешний вид конструкции важен для поддержания имиджа или должен вписаться в стилевое оформление фасада дома.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?