Главная » Это интересно » Строительство интеллектуального дома
Автор: Андрей


Строительство интеллектуального дома

Под системой, умеющей выполнять распознавание происходящих в строении отдельных ситуаций и проявлять на них соответствующую реакцию, подразумевается умный дом. При этом некоторые системы имеют определенные навыки выполнять управление работоспособностью иных систем по алгоритмам, которые заранее заложены в программу. Одним из важнейших свойств такого дома, которое отличает его от других, заключается в более прогрессивных методах концепции взаимодействия жилого пространства с деятельностью человека. Если вы давно мечтали об монтаже такой системы, как «умный дом», то с радостью вам посоветуем услуги на сайте cybroflat.ru. Здесь компания Cybroflat проектирует интересные решения, которые помогают жильцам отходить от рутинной работы. С умным домом ваш дом будет очень функциональным и безопасным.

Человек, при помощи единственной команды, может «выдать задание» всему дому и создать обстановку, которую он желает, а настроенной автоматикой будет отслеживаться процесс работы в инженерно-технических системах и электрических приборах в соответствии с условиями внутреннего и внешнего характера. В этом случае нет необходимости применять несколько пультов для просмотра телевизионных программ, большое количество выключателей для организации освещения, отдельных блоков управления системами вентиляции и отопления, а также видеонаблюдения и сигнализации.

Дом, в оснащении которого имеется оборудование специального изготовления, самостоятельным образом выполняет настройку рабочего состояния всех инженерно-технических систем и слаботочных линий в соответствии с требованиями человека. Все это выполняется путем нажатия нескольких кнопок, расположенных на панели, которая вмонтирована в стену или посредством дистанционного пульта управления.

Это позволяет запустить определенные действия автоматики, находясь в своем автомобиле или на работе, а также прохаживаясь по этажам своего умного дома. При этом, согласно некоторым аналитическим данным, экономия электроэнергии, при использовании системы умного дома может доходить до сорока процентов.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?