Главная » Это интересно » Стильное решение для вашей кухни — стеклянный фартук
Автор: Андрей


Стильное решение для вашей кухни — стеклянный фартук

Стеклянный фартук -это идеальная альтернатива обоям, ламинату, искусственным декоративным камням, плитке и всему прочему. Если Вам всё это надоело и Вы решились всё-таки попробовать кухонный фартук из стекла, предлагаем Вам несколько советов. Итак! Как и у всего, у фартука из стекла есть и минусы, и плюсы.

 

Плюсы стеклянных фартуков:

Стекло — не дорогой и очень практичный отделочный материал. Фартук из стекла самый экологичный и гигиеничный.  Он не боится жира и пара, очень хорошо моется и при этом невероятно эффектно выглядит!

Фартук из стекла для кухни — оригинальная  и уникальная отделка вашей кухни, которая создаст в кухне ощущение радости .

Стеклянный фартук очень эффективен для маленьких кухонь. Отражая предметы, которые  находятся на кухне, он делает её визуально больше.

Укладка такого фартука не такая сложная, как у керамической плитки, поэтому при желании, Вы можете сделать это сами!

 

Также имеются и минусы стеклянных фартуов:

Конечно же, Вы хотите, чтобы он был красочным, для этого Вам нужно выбирать фартук с фотопечатью, НО вот здесь и есть минус — стоит такой фартук  дороже.

Также, не будем упускать из внимания  тот факт, что это стекло и оно очень хрупкое и при сильном ударе оно может разбиться.

Через некоторое время на стекле могут появляться царапины, но, это случится, только если вы будете постоянно задевать его острыми предметами.

У некоторых людей есть боязнь того, что на  стеклянном фартуке будут очень  заметны капли  жира, отпечатки пальцев и  т.п. Но поверьте, это всё заметно не больше, чем на любой другой поверхности.

Разновидности стеклянных фартуков:

1. С рисунком(фотообои)

                                                   

 

2. Прозрачный(защищает ваши обои от влаги)

          

                                                             

 

3. Цветной(крашеное стекло)

Не думайте долго, если есть такое желание, то осуществите его! Поверьте, Вы не пожалеете! Все ваши задумки будут осуществлены.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?