Главная » Это интересно » Сварная сетка. Основные свойства и преимущества
Автор: Андрей


Сварная сетка. Основные свойства и преимущества

Сегодня мы поговорим о кладочной сетки. Это сетка одна из разновидностей сварной сетки , которая предназначена для укрепление кирпичных и железобетонных сооружений.

Кладочная сетка, самоназвание по применению говорит само за себя. При укладке такой сетки, к примеру заливки пола или железобетонных сооружений, сетка связывает материалы единое целое осуществляется бетонной конструкции по применению ее снаружи, она способствует и как защитный эффект предохраняет материалы от коррозии и высоких температур. Такую сетку в основном используют строители, в качестве своеобразной разметке которая позволяет достичь максимальных точных при укладке в конструкций. Это чудо сетка выдерживает достаточно высокие нагрузки и при этом обеспечивает препятствие деформации материалов, и плюс в том что такое легко собирается, а также монтируется как это сетка изготовлена из проволоки 3-5 миллиметров.

Но сетку можно изготовить и по специальному заказу в форме квадрата со стороной 55 миллиметров. Стандарт сетки или как еще говорят длина листа составляет 2 метров выпускается эти листы уже с различной шириной, а также учитывая соответствии с размером кирпичной кладки. Такая сетка как я выше писал очень популярна в строительстве более подробно о такой сетки вы сможете найти на сайте сварная сетка на этом сайте вы найдете большой ассортимент компании zabor-setka.com.ua. А также на сайте вы найдете большой каталог которые для ваших работ подобраны образцы продукции.

А также Если вы хотите индивидуальный заказ то вы можете обратиться также по адресу который найдете также на сайте zabor-setka.com.ua. Наша компания динамично развивающаяся сейчас уже более 40 лет по производству строительной сетки и различных изделий из металла. Наше производство сварных кладочных и дорожных сеток и других различных металлических изделий сотрудничают с нами более 500 различных фирм в Российской Федерации а также крупнейшие строительные компании которые выполняет капитальное строительство жилых объектов.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?