Главная » Это интересно » Виды ремонта квартиры: современная практика
Автор: Андрей


Виды ремонта квартиры: современная практика

Однообразность оформления квартиры не способна положительно влиять на формирование хорошего настроения хозяев.

Поэтому периодически жилье нуждается в ремонте. Предпосылками для его проведения становятся и другие факторы, такие как появление трещин, желание сделать перепланировку, моральное старение используемого ранее стилевого направления.

Популярные решения

С помощью удачно проведенного ремонта, помещение из предназначенного исключительно для обитания, можно превратить в настоящий угол комфорта и уюта. Популярные решения в этом плане позволят хозяевам сполна реализовать задуманное. Актуальными сегодня являются следующие виды ремонта:

  • косметический – самый простой и выгодный для выполнения вариант, который позволит, в соответствии с требованиями владельцев квартиры, освежить интерьер. Подразумевает проведение отделочных работ, установку новых или реставрацию старых окон и дверей, дополнение выбранного стиля более современными осветительными приборами и элементами декора. А также в процессе его проведения возможна замена проводки и розеток;
  • капитальный – удачно реализовать креативные идеи хозяев в отношении современного оформления квартиры помогут профессионалы. Такой ремонт является более масштабным по объему работ и актуален к использованию, если нужно внести существенные изменения в интерьер жилья, а также расширить помещения. Именно в процессе его проведения возможна перепланировка, демонтаж старых элементов отделки и покрытий, возведение новых перегородок, замена инженерных коммуникаций и сантехники. Качественно выполнить капитальный ремонт квартир всегда готовы специалисты компании Орионстрой, за которую говорит ее многолетний – более чем 10 лет, опыт работы и отличная репутация. Обычно он проводиться в старых квартирах с целью внесения кардинальных изменений в интерьер или же если требуется выполнение доработок в нововозведенных жилых помещениях;
  • евроремонт – популярный вид работ, которые проводятся в соответствии с европейскими стандартами качества. Подразумевает применение западных технологий в процессе выполнения комплекса задач для инженерных систем и отделки. Работы выполняются под строгим контролем со стороны дизайнера и в соответствии с разработанным проектом. Во время ремонта используются только самые качественные материалы, современная мебель и функциональная бытовая техника. Хозяева проявляют в процессе его проведения собственные эстетические вкусы, а дизайнер только грамотно их корректирует для достижения удачного результата.

Периодически владельцам жилых помещений приходится выполнять ремонт. Необходим он для устранения дефектов отделки, покрытий, при выходе из строя или обновлении инженерных систем, модернизации интерьера. Рациональный выбор вида ремонта позволит оформить квартиру в соответствии с предпочтениями владельцев, проявит индивидуальность в вопросах стиля и поможет внедрить современные дизайнерские взгляды на специфику оформления жилых помещений.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?