Главная » Это интересно » Светодиоды и гирлянды на праздник
Автор: Андрей


Светодиоды и гирлянды на праздник

Стены являются немаловажной частью любой комнаты. Если они выглядят неинтересными и унылыми, то тогда нужно браться за дело и начинать оригинально и творчески украшать стены своей комнаты. Используя способы «декора» стен, описанных ниже, комната будет не только радовать глаз, но и иметь свою неповторимость и индивидуальность.

Панно из картин или фотографий:

Разнообразные картины в красивых рамках или же настенную коллекцию из полароид фото можно объединить в чудесную композицию. Это может быть что-то напоминающее о каких-либо ярких событиях, что-то мотивирующее или же просто эстетически красивое.

Художественная роспись:

Отличный вариант для опытных художников. Для такого дела точно придется поискать специалиста, ведь это нелегкая и кропотливая работа. Но это действительно того стоит. Выглядит художественная роспись на стенах очень изысканно и утонченно.

Полки:

Лучшим вариантом полок под декор будет являться небольшой стеллаж. Тогда появится возможность создать небольшой музей с коллекциями сувениров из разных путешествий. А некоторые предпочитают ставить на подобные полки статуэтки и атрибутику каких-либо героев из фильмов, мультфильмов и сериалов.

Комнатные растения:

Небольшая зеленая зона на стенах будет и приносить своим видом радость и покой, обеспечивая хорошее настроение и тонус. Комната с таким уголком будет наполнена живой и благодушной атмосферой.

Пробковая доска:

Эта вещь станет несравненным любимчиком комнаты любого человека. Ведь на такую доску только и делай, что размещай свои любимые фотографии, заметки, билеты с поездок, прикрепляя их яркими кнопками.

Гирлянды:

Эти огоньки могут стать украшением стен не только во время праздников, зимы и зимних каникул. Также гирлянды на деревья постоянно устанавливают, они таким образом украсят ваш двор и сад. В комнате всегда может царить атмосфера волшебства и уюта. Каких только гирлянд нет, всевозможных форм, размеров и цветов. Подбирая гирлянду, можно отталкиваться от своих предпочтений в цветах и от интерьера комнаты в целом.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?