Главная » Это интересно » Светотехника и электрооборудование – необходимость в каждом доме
Автор: Андрей


Светотехника и электрооборудование – необходимость в каждом доме

Например – строительство дорог, или больших объектов. Наиболее дорогим элементом при постройке новых дорог, является установка трансформаторных будок и опор электропитания. При использовании традиционных источников освещения, в среднем, на 1 км устанавливается тридцать три опоры, а также монтируется 1 трансформаторная будка.

Распродажа светильников распродажа светильников и люстр в нашем Интернет-магазине https://eleko.com.ua/ поможет Вам с выбором. При использовании светодиодных ламп устанавливается только 1 трансформаторная будка на расстоянии протяженностью 4 км. , что позволяет существенно сэкономить. Кроме того, для светодиодных светильников требуется кабель гораздо меньшего сечения, что тоже существенно экономит средства. Кроме того, на многих строительных объектах присутствует нехватка электромощностей. Вполне понятно что можно осуществить подключение дополнительных мощностей. Однако это осуществить не всегда есть техническая возможность. Наша компания SF Expo Org хочет предложить Вам большой выбор различных осветительных приборов, которые будут долго и качественно служить.

В подобных случаях, стоит подумать над оптимизированием электропотребления, потому, что при превышении лимита, возможно многократное повышение тарифа на электроэнергию. Использование светодиодных ламп, позволит сократить энергопотребление на 5-7 %. А так же, многие строительные объекты подвержены воздействию сильных вибраций, которые быстро разрушают лампы накаливания и никак не отражаются на светодиодных светильниках. Благодаря длительному сроку службы, светодиодные лампы прекрасно подойдут для зданий с высокими потолками, поскольку частая замена ламп накаливания, привносит определенные неудобства в работу предприятий. Кроме того, светодиодные осветительные приборы абсолютно лишены какого либо мерцания, что хорошо для глаз, именно поэтому, они прекрасно подходят для офисных и любых других помещений, где люди проводят много времени. В отличие от люминесцентных ламп светодиодные приборы полностью безвредны для экологии и для человека.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?