Главная » Это интересно » Сыграть в игровые автоматы онлайн на реальные деньги в Вулкан клубе
Автор: Андрей


Сыграть в игровые автоматы онлайн на реальные деньги в Вулкан клубе

А вы разве не мечтали стать золотоискателем или найти реальный клад? Теперь, как никогда, вам и только на портале открыта уникальная возможность попасть в Вулкан игровые автоматы с выводом денег! Вот здесь выигрывают все.

Новейший слот Gonzo’s Quest Extreme, созданный на основе небезызвестного игрового слот-автомата Gonzo’s Quest, начинается с приветствия забавного конкистадора Гонзо, который тайком от капитана флотилии забирает себе карту местности. Глаза этого чудного испанца так и горят энтузиазмом побывать в чудесной стране с изобилием золота и неимоверных богатств!

Если вы выбрали играть без регистрации бесплатно в этот видео слот, то еще до запуска барабанов увидите, как Гонзо незаметно от всех покидает морское судно, прыгая с его борта в воду. Успешно добравшись до берега, конкистадор постоянно сверяется с данными карты, предвкушая встречу с богатствами. Неожиданно на пути бесстрашного авантюриста возникает препятствие – древняя стена, возведенная когда-то ацтеками.

Гонзо Квест Экстрим – возможность выигрывать реальные деньги

Казалось бы, новая слот-машина Gonzo’s Quest Extreme не имеет отличий от прежней видеоверсии.

Запускаются все те же пять барабанов с двадцатью активными линиями выплат со ставками 0,1 — 100 долларов, а джек-пот достигает 2500 долларов. Однако появление слова в названии Extreme говорит само за себя. Здесь любого геймера ждут по-настоящему экстремальные переживания! Стоит лишь начать кликом на клавишу «Paytable», как все выплаты откроются игроку.

Новые способы расчетов комбинаций выигрышей кроются в самой слот-машине и являются главной особенностью новой версии игры Казино Клуба Вулкан. Сформированная выигрышная линия из разноцветный каменных табличек обрушается после небольшого взрыва, давая новым плиткам появится на экране автомата. Именно это дарит возможность игроку за один спин сорвать не один, а два-три- четыре выигрыша!

Тренировочная демо-версия всегда доступна игрокам перед игрой на реальные деньги. Пытайтесь собрать пять тотемов бога Луны с сияющими глазами, и ваш счет увеличится на целых 2 500 Кредитов! Ловите незабываемые эмоции вместе с удачливым испанцем Гонзо!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?