Главная » Это интересно » Разновидности тентов
Автор: Алина


Разновидности тентов

Дверные и оконные тенты

Тенты на холсте — это, пожалуй, самый популярный вид тента для домашнего использования. Эти навесы просты и практичны, и могут быть настроены так, чтобы соответствовать или дополнять ваш дом. Рамы этих тентов доступны для всех стандартных размеров окон и дверей. В случае когда ваше окно или дверь неправильной формы, тент можно сделать на заказ. Холст доступен в любом цвете, который только можно представить, а также много разных ярких изображений. Смена холста на большинстве навесов не является трудной задачей, и поэтому разные полотна навеса — отличный способ мгновенно изменить внешний вид вашего дома без больших хлопот.

Заказать качественные тенты вы можете на сайте https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/tenty-i-pologi/;https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/tenty-i-pologi/.

 

Тенты на холсте, как правило, очень прочные и могут противостоять сильным ветрам. Так как мы проживаем в районе, где в холодные месяцы присутствует большое количество льда или снега, это качество весьма актуально. Еще одно соображение по поводу погоды заключается в том, какой тент приобретать — с закрытыми или открытыми сторонами? Иногда это чисто эстетическое соображение, но закрытые стороны обеспечивают дополнительную защиту от осадков.

Тенты из холста бывают арочного типа или плоские, а также угловые. Они могут быть стационарным или убирающимся. Прежде чем приобретать навесы, тщательно измерьте их и убедитесь, что они не соприкасаются с внешними проводами.

Металлические тенты

Отличная альтернатива холсту — металлические тенты. Они легко противостоят самым суровым погодным условиям и бывают доступны в открытых или закрытых версиях. Эти тенты могут покрывать только верхнюю часть окна, половину окна или почти всё окно, в зависимости от ваших предпочтений. Существуют выдвижные варианты, хотя большинство металлических навесов являются стационарными.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?