Главная » Это интересно » Трубы и система Joker
Автор: Андрей


Трубы и система Joker

Современные холодильные камеры различаются конструктивными и техническими особенностями. Ассортимент холодильников довольно широкий и, приобретая оборудование для магазина, нужно обращать внимание на качество продукции, производителя агрегата. Важно и для каких продуктов предназначен холодильник, диапазон выдаваемой им температуры. И, конечно же, дизайн — холодильник должен обладать широкой витриной, предоставляющей максимальный обзор товара.

К торговому оборудованию относятся так же холодильный и морозильный шкаф, холодильные витрины и камеры, морозильные лари, лёдогенератор, производящий лёд, кондитерская витрина для хранения тортов и любой кондитерской продукции. Рекомендуем вам рассмотреть к покупке стенд джокер — легкая и прочная конструкция, с помощью которой можно эффективно создавать торговое оборудование.

Одним из распространенных видов торгового оборудования являются стеллажи. Они бывают полочными и паллетными. Предназначены для посекционной нагрузки, где верхние полки предназначены для хранения, а нижние полки и поддоны — для розничной торговли. Для продукции узкого спроса используются стеллажи островного типа. Существуют пристенные стеллажи, причем они бывают прямые и угловые, для вешних и внутренних углов.

Необходимо, чтобы торговое холодильное оборудование отвечало санитарным, экономическим, техническим торгово-эксплуатационным требованиям:

  • поддерживать необходимый температурный режим;
  • обеспечивать экономичность агрегата за счет теплоизоляции между холодильной камерой и корпусом;
  • шум по уровню должен соответствовать существующим нормам;
  • удобство в использовании и при санитарной обработке;
  • соответствие интерьеру и направленности магазина.

Витрины такого типа предназначены для магазинов самообслуживания. Они должны обладать прочностью, устойчивостью, простотой сборки и легкой трансформируемостью. Используемые для их изготовления материалы — сталь с полимерным покрытием, зеркальные, стеклянные, деревянные элементы, износостойкие краски — позволяют не только хранить и демонстрировать товар, ной создавать интерьер торгового зала.

На российском рынке производства торгового оборудования известны польская фирма Мадо, немецкая Tegometall, Cash&Carry и прочие. Из отечественных производителей можно отметить завод «Русь», его продукция адаптирована под отечественного потребителя, что в совокупности с приемлемой ценой выгодно отличает его от зарубежных брендов.

Отлично налаженное и работающее оборудование, удобство использования и максимальные демонстрационные возможности витрин — залог успеха, популярности среди потребителей, а значит и высокого дохода магазина.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?