Главная » Это интересно » Цветы с доставкой. Удобно и красиво
Автор: Андрей


Цветы с доставкой. Удобно и красиво

Мы, — компания Dio Flowers. Наша основная специализация — прямые поставки цветов и растений оптом из Голландии, Эквадора и Кении крупным и средним оптом с логистикой цветов по России.

В наш спектр услуг входят следующие направления:

  • Закупки цветов и растений у мировых трейдеров
  • Логистика цветов оптом из Эквадора и горшечных растений из Голландии
  • Авиа- и автотранспортные перевозки
  • Таможенное оформление груза
  • Консалтинг

А вот заказать цветы на день мамы вы можете на сайте Flora Delivery.

6f6727be7c3e5ec6f7742d040bed18b9

 

Мы по праву гордимся внушительным опытом работы в данной сфере нашей квалифицированной команды. Судите сами: наша команда занимается логистикой и брокерской деятельностью в флористике свыше 10 лет, а директор компании задействован в цветочном бизнесе более 20 лет!

Цель нашей работы — увеличение Вашей прибыли. Для нас очень важно, чтобы наше сотрудничество принесло максимум пользы конечному потребителю цветочной продукции. Цветы оптом из Эквадора и горшечные растения из Голландии (по всей России, с доставкой) — это то, что мы умеем и любим делать. Обратите внимание, что Dio Flowers не перепродает цветы, а организовывает “полный цикл” закупок для Вас!

Компания Dio Flowers гордится преимуществами перед своими конкурентами. Дело в том, что мы полностью отказались от складов, снизив тем самым издержки и накладные расходы. Вместе с тем, такая система работы гарантирует нашим заказчикам исключительно свежие цветы наивысшего качества круглый год. Наши клиенты не могут получить увядшие или несвежие цветы. Это исключено!

Еще один важный аргумент в пользу сотрудничества с компанией Dio Flowers — это то, что мы производим для Вас закупки непосредственно на аукционах и плантациях в Эквадоре и Голландии напрямую. Это позволяет нам предлагать Вам выгодные цены на закупки срезанных цветов оптом из Эквадора и горшечных растений из Голландии. Мы гарантируем идеальное качество каждого цветка, который мы доставим в любой уголок России для Вас.

htmlimage_60

 

Прямые поставки цветов «без перевалов» на складах и ненужных расходов.

 

Почему цены на цветы оптом из Эквадора и горшечные растения из Голландии от компании Dio Flowers вполне адекватные, а качество продукции при этом просто отменное?

  • Нет издержек на содержание склада или цветочной базы
  • Нет издержек на зарплату персоналу, который обслуживает цветочный склад
  • Нет издержек на дополнительный налог «Торговый сбор».  Наша компания зарегистрирована в городе Краснодаре, и не платит торговый сбор для Москвы.
  • Нет наценки на отбракованные цветы.
  • Нет склада, — нет старых цветов. Нет старых цветов, — нет дополнительных наценок и клиент всегда доволен качеством.***
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?