Главная » Это интересно » Турбокомпрессор со склада и на заказ
Автор: Андрей


Турбокомпрессор со склада и на заказ

Качественный турбокомпрессор это очень важный момент в любом автомобиле. А если речь идет о крупногабаритной технике, такой как сельскохозяйственные машины, внедорожники, грузовые автомобили или гоночные автомобили, то вопрос становится еще более важным.

Один из лидеров рынка турбокомпрессоров, зарекомендовавший себя у течение более чем полувековой истории, это турбокомпрессор Schwitzer.

Обратимся к истории. Итак, впервые турбокомпрессор Schwitzer появился на рынке машиностроения в тысяча девятьсот пятьдесят втором году. НА тот момент это был определенный прорыв в машиностроении и компания производитель очень быстро получила заслуженную популярность, по всему миру открылись филиал компании, производящие турбокомпрессоры Schwitzer. Прошло уже более шестидесяти лет, а турбокомпрессоры этого производителя становятся только популярнее. Конечно за столько лет они претерпели ряд изменений, компания непрерывно совершенствовала свои технологии и видоизменяла турбокомпрессор Schwitzer. И на сегодняшний день он имеет не только самый современный вид и функционал, но также славится большим модельным рядом, ориентированным под различные машины, технику и задачи.

Что же делает турбокомпрессор, какова его роль в автомобиле? Турбокомпрессор осуществляет турбонаддув, используя энергию из отработанных газов. Крыльчатка турбины обдается потоком выхлопных газов, раскручивается вместе с лопастями компрессора, нагнетающего воздух в цилиндрах двигателя.

Технология с которой сегодня выпускаются турбокомпрессоры Schwitzer — переменная геометрия. Именно в этом виде они используются на транспортных средствах грузового класса, внедорожниках, большегрузах, сельскохозяйственной техник и так далее.

В чем же преимущество этих турбокомпрессорах?

Прежде всего это неизменно высокое качество. Немаловажно и то что они обладают высокой производительностью и отдачей при работе. Затраты дизельного топлива становятся всё меньше, что тоже важно в условиях непрерывного подорожания топлива. Длительный срок эксплуатации и повышение срока службы автомобиля, в котором установлен данный турбокомпрессор. Низкий уровень выброса отравляющих газов в окружающую среду.

Преимущества турбокомпрессора Schwitzer неоспоримы. Но что нужно сделать чтобы купить турбокомпрессор? Необходимо обратиться к проверенному поставщику https://air-part.ru/category/turbokompressory/ с хорошей репутацией, чтобы не приобрести кота в мешке, а наслаждаться высоким качеством подлинного изделия.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?