Главная » Это интересно » Туризм. Где отдохнуть в Крыму летом?
Автор: Андрей


Туризм. Где отдохнуть в Крыму летом?

 

Чтобы не прогадать с выбором курортного города, рекомендуем вам посмотреть прямо сейчас прогноз погоды в Крыму на июль месяц https://pogoda.tourister.ru/russia/krym/july. Выбрали Ялту для проведения отпуска? В этом случае скучать вам не придется, ведь Ялта и окрестности — средоточие интересных мест. В обзоре мы расскажем не только о самом городе, но и о поселках Большой Ялты — Алупке, Ливадии, Массандре, Гаспре и других. Ведь добрая половина интересных мест расположена именно там и добраться туда достаточно просто.

Столь небанальное название присвоено самой оживленной улице Ялты. Здесь расположены гламурные (и, конечно, дорогущие) гостиницы, рестораны, ночные клубы. Но их необязательно посещать. Стены не способны удержать энергию веселья и развлечений — она выплескивается на набережную и накатывает на простых смертных. Уличные музыканты и кафешки, художники, шаржисты, сувенирные лавчонки — все это вы увидите, прогуливаясь здесь вечером и ночью. Утром набережная выглядит более солидно, но не менее оживленно. Хотите проникнуться атмосферой курортной Ялты — вам сюда.

66e6a2648a81af1da7ef50d2e66208c8

Купальный сезон на южном побережье Крыма начинается в конце мая — значит, комфортно отдыхаем в Крыму в июне. В это время все гостиницы и санатории уже работают, а инфраструктура готова встретить поток туристов. Температура воздуха достигает +25°С. Температура воды в море подходит для того, чтобы даже дети уже могли купаться: +18°С — +20°С.

Отдых в Крыму в июне 2017 – это прекрасное время для оздоровления детей. На курорте еще мало отдыхающих, отели предлагают низкие цены на проживание и не переполнены туристами, а на рынке фрукты и овощи стоят недорого. Кроме того, еще не так жарко, поэтому можно отправиться в горы, на экскурсии или заняться водными видами спорта.

 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?