Главная » Это интересно » Туризм. Райские Мальдивы не такие уж и райские
Автор: Андрей


Туризм. Райские Мальдивы не такие уж и райские

Актуальность цен и наличие номеров уточняйте у менеджеров.

На Мальдивы можно поехать в любое время года, но как и везде в субтропиках постарайтесь избежать сезона дождей и пропустите сильно жаркий период. Опытный туроператор всегда подскажет благоприятное время отдыха на курортах Мальдив.

Мальдивы никогда не считались бюджетным отдыхом причина этому: достаточно дорогой перелёт, ультра современные и эксклюзивные отели. Раннее бронирование тура на Мальдивы позволит существенно сэкономить на перелёте от 50 до 70 % от стандартной цены. Рекомендуем вам перейти на туристический сайт tourism-expert.ru, чтобы ознакомиться с интересными предложениями.

Волшебные_Мальдивы

Медицинский Туризм

Медицинский туризм — это направление, предоставляющие медицинские услуги за пределами страны проживания пациента.

Отличительным признаком медицинского туризма является возможность совместить получение высококвалифицированной помощи в наилучших центрах мира и с отдыхом за рубежом.

К этому направлению прибегают люди, которые хотят получить более высокое качество медицинского обслуживания или не могут себе позволить дорогостоящее лечение на своей родине.

Медицинский туризм с каждым годом завоевывает все большую распространенность, особенно среди жителей Канады, США и Западной Европы. И их число с каждым годом увеличивается.

Во всём мире известен высокий уровень медицинского обслуживания в таких странах мира, как:

Германия , Израиль, Австрия, Иордания, Чехия, Болгария, Индия, Франция, Италия.

Кроме того, медицинский туризм развивается в таких государствах, как:

Сингапур, Индия, Турция, Корея, Таиланд, Китай.

Оони могут предложить не только эффективное медицинское обслуживание, но и отличный отдых. Медицинский туризм охватывает практически все виды лечения и оздоровления, все сферы медицины. Спектр медицинского туризма включает не только лечение заболевания, но и его диагностику, и реабилитацию после операции или болезни.

Райские_Мальдивы

В больнице 928 койкомест, операционный блок, состоящий из 21 операционной для проведения ортопедических, урологических, общехирургических, пластических, гинекологических, офтольмологических, отолорингологических операций и др. Кроме того, в больнице есть отделения интенсивной терапии сердца и органов дыхания с самым новейшим и передовым медицинским оборудованием, лаборатории, укомплектованные по последнему слову техники.

Настоящей гордостью центра является родильный дом с отделением по исследованию проблем бесплодия и искусственного оплодотворения.

Работа в клинике основана на индивидуальном подходе к пациенту, на чувстве ответственности за точность диагностики и качество лечения. Все это обеспечивают 3400 врачей, медсестер, немалая часть которых говорит по-русски.

Мы надеемся, что вы будете пребывать в добром здравии, но в случае, если вам понадобится медицинская помощь, «Асаф Ха-Рофэ» с готовностью окажет вам профессиональную помощь на самом высоком мировом уровне. Стоимость услуг определяется на месте после консультаций со специалистами и по результатам анализов.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?