Главная » Это интересно » Туры на матчи, концерты
Автор: Андрей


Туры на матчи, концерты

Почти половина сезона высшей российской лиги по футболу прошла, по ее результатам уже можно увидеть явных лидеров и аутсайдеров. Нынешний чемпионат 22 по счету и с прошлого года его название переименовано на «Чемпионат России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги».

В настоящее время, Зенит возглавляет турнирную таблицу с 35 очками. Команда Луччано Спаллетти в 14 матчах потерпела единственное поражение и пропустила в свои ворота лишь 11 мячей. Преследует именитого представителя Санкт-Петербурга столичный Локомотив, у которого после 14 игр 30 набранных очков. Команда потерпела 2 поражения и сумела забить в чемпионате 30 голов. На третьем места расположился московский Спартак, который с 30 очками продолжает сохранять большие шансы на победу в премьер-лиге. На 6 очков от команды отстает столичное ЦСКА, которое в 14 туре имеет 7 побед и 4 поражения. Также, если вам интересны туры на матчи Лиги Чемпионов, то вы можете заказать их через компанию ticket-sport.ru.

Максимальные шансы вылететь из высшей лиги российского чемпионата имеет Анжи, которая пока не одержала ни одной победы. Команда оккупировала 16 место в турнирной таблице с 6 очками. Недалеко от Анжи ушли Урал и Терек, которые занимают 15 и 14 место с 8 и 9-ю очками соответственно. На 13 месте расположилась Томь с двумя победами и 9 очками.

Наиболее ожидаемым матчем в ближайшем будущем будет встреча Зенита со Спартаком в Москве, которая состоится 10 ноября. Перед этим в 15-м туре столичная команда будет сражаться с Локомотивом в бескомпромиссном дерби. Примечательно, что у Спартака ближайшие три встречи будут одними из самых изматывающих. В 17 туре клуб сыграет с ЦСКА. От того как команда проведет встречи со своими основными конкурентами в чемпионате будет зависеть ее победа в сезоне 13/14 годов.

Кроме того, Зенит и московский ЦСКА продолжают сражаться в Лиге Чемпионов, при чем первая команда победила в своей последней встрече. Игры в Еврокубках ослабляют, не могут не ослаблять силы игроков этих клубов. Некоторые эксперты, считают, что участие сразу в двух турнирах негативно отразится на достижениях именно в чемпионате России.

Последние матчи сезона 2013/2014 попадают на май 2014 года. Предпоследний 29-й тур пройдет 9-12 мая, основным его событием станет домашняя встреча Зенита с московским Динамо. В этой встрече, не исключено, будет решаться судьба призов чемпионата России. В заключительном туре состоится целых две баталии лидеров национального футбола. Это будет два московских дерби Спартака и Динамо, ЦСКА и Локомотива.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?