Главная » Это интересно » Туры в ОАЭ — выгодно как никогда
Автор: Андрей


Туры в ОАЭ — выгодно как никогда

Пока мы активно путешествовали по разным городам Турции, делали заметки, подмечали какие-то особенности страны. Сегодня хочется поделиться личными наблюдениями с вами. Мы никогда не планировали и не мечтали жить в Турции, поэтому прилетели сюда с чистыми мыслями, практически ничего не зная об этой популярной стране среди не только туристов, но и экспатов. Также вас могут заинтересовать достаточно привлекательные и низкие цены на туры в Эмираты в 2020, подробнее на сайте.

На что обратили внимание, что Турцию часто идеализируют. Словно эта страна с минимальным количеством минусов, а те что есть, несущественные.

Но что для одного хорошо, для другого может быть не очень. У каждого индивидуальный рейтинг положительных и отрицательных сторон страны для отдыха и жизни.

Преимущества и недостатки Турции

Поговорим сначала о плюсах. Большинство из озвученных положительных качеств, нам действительно не хватает, когда мы живем в азиатских странах и в Тайланде в частности. Плюсы весомые и наверное они и являются ключевым толчком, почему люди останавливают свой выбор на Турции и остаются здесь жить на постоянной основе.

Плюсы Турции

+Близко к России. Недорого и удобно добираться. Из Москвы лететь около 3 часов. Нам билеты обошлись всего в 10 тыс руб на двоих. Подробнее мы вчера рассказывали в статье: Как дешево долететь до Турции

+Вид на жительство в Турции. Здесь довольно легко можно остаться жить легально, чего не сделаешь в Таиланде, Вьетнаме или Малайзии. Арендуете квартиру на год и получаете ВНЖ. Просто класс! В интернете много информации по этой теме.

+Есть тротуары, парки, набережные и все условия для пешеходов. Можно ходить пешком и наслаждаться тем, что имеешь возможность слезть с байка или выйти из машины и получить удовольствие от простой вечерней прогулки. Этого пункта нам очень не хватает в Азии.

+Большинство кафе и ресторанов одной категории. Нет разницы визуально между недорогими кафе и ресторанами. Чаще всего цены тоже практически не отличаются. Бывало, что красивый панорамный ресторан, а цены, как в обычном кафе возле дороги.

+Огромные порции и эстетическая подача блюд. Пища более привычная для русского и европейского человека. Турки вкусно готовят стейки из мяса и рыбы.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?