Главная » Это интересно » Выбор душевой кабины
Автор: Андрей


Выбор душевой кабины

В каждой ванной комнате душевая кабина является важным элементом. И это даже не просто обычный предмет функционального назначения, это важнейший компонент дизайнерского решения данного помещения.

Душевой угол является самым элементарным типом душевой кабины, который состоит из поддона и душевых шторок. Его элементы могут быть даже выполнены из различных материалов, они будут создавать единое стилистическое решение. В этом случае, от размеров поддона будет зависеть форма самой кабины. Шторки могут быть раздвижными либо распашными.

Душевая кабина с задними стенками и гидромассажем от уголка отличается наличием стенок и крыши. Такая душевая кабина выполняется в едином стиле, все е элементы очень грамотно продуманны и дополняют друг друга. тут можно обнаружить лейки, смеситель, гидромассажные устройства, крышу, стенки, дверцы, поддон, а также систему слива воды. Для того чтобы вы не ошиблись с выбором, обратите внимание на производителя, внимательно изучите это устройство на предмет брака.

В кабине с электронной системой управления можно с помощью пульта создать необходимый для вас режим, а также вносить свои коррективы. Помимо гидромассажа кабины оснащены специальной подсветкой и радио. Тут есть несколько видов массажа, есть даже массаж ступней. Когда вы выбираете такую кабину, обязательно проверьте все функции, чтобы не появилось никаких сбоев и задержек.

Многие душевые кабины имеют дополнительную функцию «ингаляция» и «аромотерапия». В некоторых многофункциональных изделиях предусмотрена система контроля контрастного душа. Необходимый режим задается заранее, после этого начинается оздоровительная процедура.

Прежде, чем приобрести душевую кабину, проконсультируйтесь со специалистами, для того, чтобы в вашей ванной комнате было организовано пространство должным образом. Вашим водным процедурам ничего не должно мешать.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?