Главная » Это интересно » Умная накрутка подписчиков в Инстаграме
Автор: Андрей


Умная накрутка подписчиков в Инстаграме

Итак, если у Вас уже есть блог и вы пишите свой первый пост, тут пригодятся основы раскрутки или SEO. Можно поискать ответ в поисковиках — что такое «кросспостинг» и как он настраивается. По мере того как вы начнёте вести свой блог, картина будет проясняться всё лучше и лучше. Так же не помешало бы зарегистрироваться в различных RSS каталогах и найти белые каталоги статей. Но не спешите, в начале контента мало, а работы над блогом предстоит много, так что лучше сначала как положено настраивать кросспостинг, довести всё до автоматизации. Со временем вы найдёте хорошие действенные RSS каталоги и каталоги статей. А сейчас переходим непосредственно к написанию постов. А заказать накрутку просмотров в инстаграм вы сможете на сайте https://doctorsmm.com.

Очевидно что писать нужно много и часто, но в основном мы не видим блоги которые ежедневно пополняются десятками статей. На это есть разные причины — лень, отсутствие времени, вдохновения. Некоторые из этих причин можно очень даже успешно побороть! Одна из них и, пожалуй, самая главная — это лень. Здесь нужна сильная ежедневная мотивация, блоггер должен помнить с какой целью он создал свой блог, каким должен быть сам процесс развития, по мере которого сайт должен привлекать как можно больше людей которым было бы интересно читать статьи и делиться впечатлениями, создать маленькое сообщество, либо засветиться на первых полосах рунета. Чтобы блог читали — он должен заинтересовать людей. Чтобы работоспособность всегда была на уровне нужно просто всегда помнить то, ради чего Вы ведёте свой блог.

Идеи и темы для статей. Бывает что наступает творческий кризис и не о чем писать. Я считаю что это не проблема, так как найти хорошую тему для блога очень легко. Вы ведь читаете другие блоги? О чем они пишут? Статьи пишутся буквально на любую тему, за день нам в голову приходит уйма мыслей, некоторые из них можно использовать. Допустим вышел какой то новый мегаожидаемый фильм. Так почему бы не написать свой личный обзор? Или высказать своё мнение по поводу обзоров из кинопоиска, если другие люди, по вашему мнению, недооценили фильм, или наоборот, переоценили. Тему для статьи можно найти всегда — стоит лишь посмотреть вокруг. Блог должен быть написан красиво. Чтобы у читателей не появлялось различных некомфортных чувств во время чтения статья должна быть написана красиво и доходчиво. Не нужно применять различные заумные стили письма — это никому не нужно.

Да и простая как две копейки речь не привлечёт интеллигентных читателей. Статья должна быть адаптирована под среднестатистического пользователя интернета, и это нужно помнить. Вспомните как Вы писали в школе сочинения и эссе. Вот и пригодились навыки, приобретённые на уроках русского языка и литературы. Если Вы не очень уверены в себе, почитайте различные блоги, обратите внимание на стиль письма, книжки почитайте в конце концов, если не читаете вообще в свободное время. Я считаю что в письме нет ничего сложного, вы должны найти свою золотую середину, свой стиль. И со временем он выработается до автоматизации. На этом я, пожалуй, закончу этот маленький вводный курс, надеюсь он поможет Вам уверенно сдвинуться с места и с каждым днём Вы будете всё ближе и ближе приближаться к желаемому результату.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?