Главная » Это интересно » Услуги эромассажа, какую имеют возможность девушки массажистки Балашихи ради мужика
Автор: Андрей


Услуги эромассажа, какую имеют возможность девушки массажистки Балашихи ради мужика

Виды эротического массажа от девушек массажисток из Балашихи

Эротический массаж в Киеве в 2021 году: подробности. Здесь мы хотим рассказать немного подробнее о том, как будет проходить ваш визит в наш салон. Это особенно полезная информация для тех, кто никак не может решиться заказать услуги эротического массажа и сомневается, так как нет полного понимания — как всё происходит, что нельзя, а что можно и какие преимущества дает каждый сеанс. Складно и естественно в секунду на веб сайте Eroglobus Балашиха можно снять эротическую массажистку.

 

Начнем с нашего удобного графика работы. Салон эротического массажа «Симона» работает в режиме 24/7. Это значит, что получить удовольствие можно в любое время. Просто свяжитесь с нами по телефону, чтобы сообщить о времени визита и своих пожеланиях. На этом этапе вам нужно выбрать вид эротического массажа, определить количество девушек и рассказать, нужны ли дополнительные услуги — стриптиз, возможность прикосновений, поцелуев или другие опции. Какие именно доступны можно посмотреть в разделе «Дополнения» на странице «Виды массажа и цены».

Если у вас есть сомнения и вы не знаете, какой вид эротического массажа выбрать, наш консультант с удовольствием поможет определиться. Просто расскажите о своих пожеланиях — легкий, интенсивный, лечебный, общий массаж или другой. Любые волнующие вопросы можно задать по телефону. Данные для связи смотрите в разделе «Контакты». Адрес салона эротического массажа «Симона»: г. Киев, ул. Московская, 39. Мы находимся рядом со ст. метро «Арсенальная» и «Печерская».

По прибытию в наш салон в назначенное время вас уже будет ожидать девушка. Каждого гостя мы встречаем на входе. Для соблюдения гигиены мы предлагаем клиенту принять душ. Вы получите одноразовую мочалку, мыло, полотенца для лица и тела, одноразовые тапочки. Это очень удобно, так как вам не нужно абсолютно ничего иметь с собой и можно приехать прямо с работы, не заезжая домой.

Далее наша доброжелательная и вежливая администратор проведет краткую ознакомительную консультацию, если вы посещаете салон эротического массажа в первый раз. После инструктажа — знакомство с девушками. Фото можно предварительно посмотреть онлайн на сайте. После выбора вы отправляетесь в душ и дальше с девушкой-массажисткой в приватную комнату, чтобы уединиться и получить чувственное удовольствие.

Массажистка предоставляет полный комплекс услуг согласно выбранной программе — «Двойное наслаждение», «Европейский», «Для женщин», Нуру массаж, боди массаж или другой. Каждый сеанс начинается с процедуры легкой акупунктуры. Это позволяет снять напряжение, расслабить клиента и подготовить его к дальнейшему наслаждению. Хорошо подобранные, ароматные восточные масла усиливают тактильные ощущения. Прикосновения массажистки дарят ещё большее блаженство. Дальше всё происходит так, как предусмотрено выбранной программой. Это может быть приватный танец, совместное принятие душа, поцелуи, тайский эротический массаж или другие услуги, не предполагающие прямого сексуального контакта. Активный массаж снимает усталость. Результат при любом выборе программы всегда одинаков — это природный экстаз и ощущение полного удовлетворения.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?