Главная » Это интересно » Услуги компьютерного ремонта
Автор: Андрей


Услуги компьютерного ремонта

В настоящее время трудно себе представить работу, отдых, путешествие и тд. без компьютера или ноутбука, они с нами сроднились, стали для нас больше, чем друзья, мы им доверяем самое сокровенное, делимся своими мыслями, бизнес-проектами, оставляем данные и надеемся на их надежность и сохранность. Мы требуем от них быстрой и качественной работы, но при этом забываем ухаживать за своим другом.

Поэтому чтобы требовать, нужно сначала и дать что-то. Компьютерная помощь обеспечит защиту вашей системы от вирусов, троянов, червей, смс вымогателей и тд. которых в среде «интернет» пруд пруди, поставим надежный, современный и быстрый антивирус, чтобы не переживать, что важный нам контракт не сотрется в самый не подходящий момент. Забыли это сделать, сразу после покупки своего компьютера или ноутбука и уже имеется головная боль и претензии к быстро — действию системы? ? ? Не беда, мы поможем справиться с этой проблемой и избавим вас от «паразитов» в самые быстрые сроки и по желанию защитим систему от дальнейшего проникновения.
Чтобы ваш компьютер работал правильно и быстро, делал все точно и сразу после клика мышки, Компьютерная помощь на пражской настроит Windows на правильный ритм работы, проведем проверку диска, упорядочим сектора, почистим не нужные, засоряющие пространство на диске файлы, удалим из памяти давно забытые cookie (небольшие пакеты данных, хранимые на компьютере и пересылаемые на вэб сервера при запросе того или иного сайта). Вот уже что-то начинает прорисовываться и компьютер набирает опять силу!
Давайте с вами для пущей уверенности проведем еще и диагностику вашего компьютера, проверим все ли компоненты его в порядке, ведь лучше это сделать до того как с ним что-то случиться, протестируем память, проверим диск на поврежденные сектора, проверим не перегревается процессор у компьютера при больших нагрузках, продуем его от пыли, , предложим модернизацию компьютера.

Вот те небольшие и в тоже время полезные действия нужно осуществлять, чтобы не потребовался ремонт компьютера!
Но у нас всегда на него не хватает времени, а потом мы судорожно пытаемся найти кого то, чтобы он помог его реанимировать. Сделайте ваш выбор правильно, отдайте компьютер в хорошие руки, отдайте его нам! Мы гарантируем, что ремонт компьютера будет произведен быстро и качественно! Поменяем, протестируем, предложим варианты по усовершенствованию вашего компьютера, если это необходимо. Компьютерная помощь осуществляется качественно и не дорого, с гибким подходом к любому клиенту. Для вашего удобства мы осуществим выезд непосредственно к вам на дом или офис и по возможности сделаем все у вас на глазах.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?