Главная » Это интересно » Услуги ломбарда. Кредит под залог часов премиум класса
Автор: Андрей


Услуги ломбарда. Кредит под залог часов премиум класса

Преимущества продажи золота в Ломбарде «Лотман»

Предлагаем ознакомиться с нашими выгодными условиями и продать золото в Санкт-Петербурге в компании в ломбард «Лотман». Мы выкупаем драгоценный металл любой пробы, золотые украшения – как с камнями, так и без них. Покупку осуществляем без выходных и перерывов, поэтому вы можете приехать в одно из отделений и сдать изделия из золота в удобное для вас время.

Более детально тут https://wlombard.ru/.

Мы покупаем любые изделия из золота, которые разрешены для продажи в соответствии с Законодательством РФ. Также принимаем ювелирные золотые украшения – серьги, браслеты, цепочки и т.д. К плюсам обращения к нам относятся:

  • Максимальная оценочная стоимость по СПб – у нас можно дорого сдать драгоценный металл по сравнению с другими способами продажи.
  • Быстрая скупка за 15 минут – достаточно одного любого документа удостоверения личности. После оценки и заключения договора вы сразу получаете деньги.
  • Предварительная оценка выкупа – вам необязательно сразу приезжать к нам, ведь можно оставить заявку на расчет стоимости онлайн на сайте.

У нас сеть ломбардов, поэтому вы можете выбрать ближайшее к вам отделение. Операции покупки-продажи осуществляем на договорной основе. Есть и другие выгодные условия для клиентов.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите уточнить предварительно, за сколько мы готовы выкупить золотые изделия, то воспользуйтесь онлайн формой на сайте или позвоните по указанному телефону. Обращайтесь!

Мы, сеть «Ломбард «Престиж», работаем на рынке обеспеченных займов с 1998 года. За это время мы заработали репутацию надежной и честной компании, готовой всегда выручить в трудную минуту. Мы не зря называем наших сотрудников «экспертами», — каждый член нашего коллектива настоящий профессионал своего дела, который умеет правильно и быстро оценить закладываемые вещи. Приходите и убедитесь сами!***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?