Главная » Это интересно » Услуги мастеров по ремонту электрики, сантехники и комплексного ремонта
Автор: Андрей


Услуги мастеров по ремонту электрики, сантехники и комплексного ремонта

Выбор и монтаж сантехнического оборудования

Если вы человек, который имеет некоторые знания о хакерских работах , сделанных своими руками , вы должны знать о различных сантехнических инструментах и ​​оборудовании, а также об их использовании. Но если вы домовладелец, который наивен, когда дело доходит до сантехники, даже основные сантехнические инструменты покажутся вам незнакомыми. Вот некоторые основные сантехнические инструменты и оборудование, которые профессиональные сантехники обычно имеют в своих сантехнических комплектах. Рулетка Это простое оборудование, которое есть у всех сантехников. Металлическая измерительная лента, свернутая в небольшой компактный пластиковый корпус, используется для измерения размеров водопроводной системы и ее компонентов. К ремонту сантехники и электрики стоит подходить с умом и опытом, поэтому рекомендуем вам не рисковать и воспользоваться услугой «муж на час», которую предлагает домашний мастер Домовой в крупных городах, как Киев, Харьков и Днепр.

Отвертки

Отвертки используются для завинчивания или отвинчивания различных соединений с помощью винтов, гвоздей и гаек. Огромное разнообразие отверток доступно с различными точечными размерами и формами. Наиболее распространенными отвертками являются отвертки в форме звезды и плюса. Сегодня на любой вид сантехнического оборудования цена достаточно приемлемая.

Гаечные ключи

Этот инструмент имеет фиксированные или регулируемые, зубчатые или гладкие губки на одном конце длинной ручки. На рынке доступны различные ключи в зависимости от размера головки челюсти, размера рукоятки, формы головки челюсти, цели использования и т. Д. Некоторые из наиболее часто используемых ключей — это разводной ключ, гаечный ключ с открытым концом, трубный ключ, трубный ключ и т. д. Ключи используются для удержания, поворота, снятия или установки сантехнических труб и приспособлений.

Трубные или труборезы

Это установка с помощью гаечного ключа, используемая для резки металлических или пластиковых труб (PEX или PVC) и труб. Головка этого инструмента обычно регулируется в зависимости от ширины трубы или трубы.

Тефлоновая лента

Это тип ленты, как правило, белого цвета, используемой для защиты соединений. Лента наматывается на резьбу труб, клапанов, смесителей, насадок для душа и других систем водоснабжения, чтобы сделать соединения герметичными и герметичными.

Плунжеры

Это инструменты для создания вакуума, которые используются для очистки сточных вод, раковин, туалетов и ванн. У них есть резиновая чашка, прикрепленная к деревянной или металлической штанге (ручке). Резиновая чашка создает вакуум и высасывает засоряющий мусор и материалы.

Гаечные ключи

Основная функция этих ключей — крепко удерживать смесители и поворачивать их по часовой стрелке или против часовой стрелки. Эти ключи имеют одну фиксированную и одну регулируемую губку для крепления смесителей разных размеров.

Шайбы

Это простые круглые плоские диски с отверстием в центре, которое находится внутри смесителей и насадок для душа. Резиновые, пластиковый или металлические шайбы используются для управления интенсивного потока воды через смесители и душ.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?