Главная » Это интересно » Услуги онлайн поиска такси
Автор: Андрей


Услуги онлайн поиска такси

ТАКСИ ИЗ ФЕОДОСИИ В СИМФЕРОПОЛЬ

Недорогое такси Симферополь аэропорт Феодосия, в современном мире, как никогда самый популярный вид автомобильных перевозок в Крыму и России. В полном объеме удовлетворяет все пожелания клиентов и обеспечивает комфортную поездку из аэропорта Симферополя в разные города и населённые пункты Крымского полуострова. Заказать такси из аэропорта Симферополя в Феодосию вы можете онлайн на сайте Simferopol-aeroport.taxi, или в любой другой город или поселок Крыма: Феодосия, Судак, Ялта, Севастополь, СКК «Мрия», Евпатория ,Форос, Анапа, Гаспра, Алушта, Судак, Мисхор , Коктебель, Черноморское, Алупка, Симеиз, Орджоникидзе , Гурзуф, Балаклава, Партенит, Ласпи, Ливадия, Саки, Новый Свет, Джанкой.

xOgirr1CHk

Можете с легкостью воспользоваться новым сервисом поиска такси, узнать подробнее можете на сайте.

Часто задаваемые вопросы
А меня точно встретят в аэропорту?
Да, конечно. это в наших же интересах. Наша компания уже более 5 лет работает в сфере трансферных услуг, и мы дорожим своей репутацией.
А как происходит встреча клиента в аэропорту Симферополя?
После приземления самолета клиент включает свой мобильный телефон (который он указал при оформлении заказа) и водитель созванивается с ним, сообщая как его зовут, гос. номер автомобиля и где он будет встречать клиента.
С меня больше оговоренной суммы не возьмут?
Стоимость указанная клиенту диспетчером при оформлении заказа является фиксированной. Изменение стоимости возможно при изменении маршрута, класса автомобиля. Все вопросы по увеличению/уменьшению стоимости трансфера решаются через диспетчера компании.

avto_taxi

Меня довезут до адреса?
Цель нашей компании при обслуживании клиента — это высококачественный сервис. Водитель обязан вас доставить в конечный пункт назначения, по указанному вами адресу.
А если рейс задержат?
Автомобиль будет ждать клиента до тех пор, когда самолет приземлится в аэропорту Симферополя. Диспетчер нашей компании отследит рейс, и сообщит водителю правильное время прилета. Информация от клиента о планируемом времени прилета также будет для нас актуальна.
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?