Главная » Это интересно » Услуги профессиональной компании по дезинфекции
Автор: Андрей


Услуги профессиональной компании по дезинфекции

В целях обеспечения благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки в Москве компания ГосДезСервис выполняет:

  • услуги по уничтожению насекомых-вредителей;
  • ведет борьбу с грызунами;
  • организует дезинфекцию — меры по борьбе с бактериями.

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация выполняется по заказу как физических, так и юридических лиц. Профессиональные действия специалистов по обработке территорий, помещений и других объектов дают гарантированный результат.

 

29766e2a37e979b18d18c428ff9c5aba_XL

В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПРОВОДИТСЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ?

Для того чтобы предотвратить возможность распространения инфекции или минимизировать возможность заражения определенными заболеваниями проводится комплекс мер, которые называются дезинфекцией. Нынешние реалии на порядок повысили значимость такой важной услуги. СЭС готова незамедлительно выехать на проведение дезинфекции с целью уничтожения вредоносных вирусов, бактерий и болезнетворных микробов.

Служба проводит дезинфекцию с применением современного оснащения, которое позволяет максимально эффективно обрабатывать самые труднодоступные участки квартир и прочих помещений. Любой человек может подать заявку на проведение мер, направленных на улучшение санэпидобстановки, так как цены на дезинфекцию и прочие услуги вполне приемлем.

screenshot-2

КАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПОМОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С НАСЕКОМЫМИ-ВРЕДИТЕЛЯМИ?

Ощутимый вред людям доставляет соседство некоторых насекомых. К их числу относятся мухи, постельные и травяные блохи, муравьи-фараоны и прочие мелкие представители фауны. Особенно необходимо максимально внимательно относится к минимизации контактов с кровососущими насекомыми, такими как клещи, блохи, клопы. Их укус часто является причиной инфицирования теплокровных опасными, трудно диагностируемыми заболеваниями, которые могут вызвать летальный исход.

С целью уничтожения насекомых-вредителей проводится локальная дезинсекция, в ходе которой используются различные методы и специальное оснащение. Дезинфекция от вредоносных бацилл и дезинсекция насекомых также выполняется в целях профилактики.

МЕРЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ГРЫЗУНОВ-ВРЕДИТЕЛЕЙ

Не менее ощутимую проблему представляют для человека грызуны. Крысы и их более мелкие собратья мыши причиняют материальный вред и разносят опасные заболевания. Для их уничтожения граждане Москвы могут заказать одноразовую или периодическую дератизацию.

Бригады применяют новейшие препараты, которые помогают избавиться от вредителей без угрозы здоровью человека и, рядом живущих, домашних четвероногих. Дератизация и дезинсекция на открытых участках выполняется с учетом погодных условий и окружающих обстоятельств.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?