Главная » Это интересно » Услуги шиномонтажа
Автор: Андрей


Услуги шиномонтажа

Большинство людей, у кого есть автомобиль, хоть раз в своей автомобильной жизни заезжал на шиномонтаж по разным причинам. Поскольку содержание собственного или коммерческого автомобиля потребует постоянного слежения за его состоянием, ведь в движении машины участвует различное множество деталей и ходовых компонентов, которые со временем из-за трения деформируются, изнашиваются, трескаются, ломаются. Поэтому без шиномонтажа любому водителю не обойтись. Да, конечно можно всё самому чинить у себя где-то в гараже, но ведь не все из нас досконально владеют знаниями по автомобилестроению, и как говорится невозможно быть мастером на все руки. Поэтому заезжать на шиномонтаж требуется всем. Выбрать шиномонтаж задача непростая, поскольку работают разные специалисты, присутствует различное оборудование, где-то шиномонтаж хорошо им оснащен, а где-то лишь парочкой инструментов. Поэтому вы на всё это смотрите и анализируйте, по региону Москвы можно заехать на хороший шиномонтаж, об услугах которого вы можете прочитать на их портале http://diskol.by/uslugi/shinomontazh.

29_img2

Поскольку дороги в странах СНГ и бывшего постсоветского пространства (в большей степени речь идет об Украине и России) оставляют желать лучшего, то люди часто себе гнут диски из-за наездов на большие ямы, шины стираются быстрее из-за грязного покрытия дорог. Со временем колесо может быть деформировано и давать небольшой дисбаланс в уровне по сторонам, то есть кренить больше в левую или правую сторону. Это всё можно подправить на шиномонтаже, воспользовавшись услугой развал-схождение, к вашему колесу, если оно таковое, прикрепят специальные грузки, которые стабилизируют положение колеса на дороге, и вы будете ехать прямо. На шиномонтаже в основном меняют колеса, когда переходят с зимней резины на летнюю, или наоборот. Также можно заштопать резину, если она в определенном месте пробилась, отремонтировать диск, который повредился после дороги с ямами, заменить диски.

shinomontazh

То есть, шиномонтаж является очень важным автомобильным сервисом, который должен быть в каждом городе, и который необходим почти каждому водителю. Обращайте внимание на его внешний и внутренний вид, на работу специалистов, чтобы быть уверенным в качестве работы.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?