Главная » Это интересно » Услуги складского хранения грузов в Подольске и Московской области
Автор: Андрей


Услуги складского хранения грузов в Подольске и Московской области

Хранение вещей на складе в Москве

Как таковая услуга индивидуального хранения материальных ценностей Self Storage, появилась на рынке РФ сравнительно недавно. Но это не помешало ей очень быстро завоевать популярность среди известных компаний, а также граждан занимающихся хозяйственной деятельностью. Но это еще не все, данная услуга привлекла внимание компаний оказывающих услуги склада. Рекомендуем вам выбирать компанию "Елена", которая предоставляет надежное хранение вещей на складе в Москве.

Упаковка, доставка

В этом плане не чего сложного: она или есть, или отсутствует. В большинстве своем такого рода услуги нет ни у одних, ни у других. Но сразу же вам предложат несколько компаний партнеров занимающихся перевозками. Здесь стоит отметить что если это "Елена", то вам скорее всего предложат компанию партнера занимающуюся имущественными перевозками, а перевозками коммерческих и промышленных грузов. Напротив склады ответственного хранения, как правило, сотрудничают с транспортными фирмами.

Следовательно, если вы беспокоитесь о своих вещах, вам необходимо заранее позаботиться о качественной упаковке и квалифицированных грузчиках. В первом варианте компания перевозчик предложит вам полный комплекс услуг, в который включены погрузочно-разгрузочные работы, а также упаковка.

Транспортировка

Если вами была выбрана транспортная фирма, то после проведения погрузочных работ, вам будет необходимо сопроводить ваш груз до места его хранения и предать его на склад по описи.

Если вы выбрали мувинговую компанию, то у вас есть свобода выбора, а именно вы можете провести опись груза на месте его загрузки. Далее груз транспортируется на склад индивидуального хранения, где перевозчик заранее арендовал изолированную комнату, или же на склад ответственного хранения, где передаст его по предварительно проведенной описи.

Всем известно, что за больший спектр услуг и оплата больше. На самом деле все довольно просто, платой за комфорт служит некая гарантия для фирмы перевозчика, что при обратной транспортировке грузов или перевозке от места хранения в другую точку, заказчик обратиться именно в эту компанию. Для клиента в свою очередь важно, что его груз согласно описи в точке «А» он получит этот груз согласно той же описи в точке «Б».

После проведения данной процедуры, ваше имущество транспортируется в зону непосредственного хранения, ввиду объективных причин вам туда доступ запрещен. Следует отметить, что данная манипуляция оплачивается отдельно.

Передача имущества на "Елена" более проста, на все у вас уйдет порядка 20 минут. Более того в это время вы уже можете перемещать свое имущество в арендуемую зону хранения. Замок и ключ вы получаете сразу.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?