Главная » Это интересно » Увлекательная природа Италийского полуострова. Особенности работы
Автор: Андрей


Увлекательная природа Италийского полуострова. Особенности работы

Италия удивительная страна. Это родина великих художников, архитекторов, ученых, которые смогли изменить мир.

Незабываемые пейзажи Италии

Именно на территории Италии находится больше всего объектов, которые признаны Юнеско памятками всемирного значения. Такими являются красивые и большие озера, а природная фауна вокруг них просто обворожительная и останавливает дыхание. Здесь очень красиво и мы вам рекомендуем поехать. Самыми популярными являются: озеро Комо (Lago di Como), озеро Гарда (Lago di Garda), озеро Маджоре. Туристический портал «Туристер» более детально вам расскажет об этих озерах. Зайдя по ссылке https://www.tourister.ru/world/europe/italy/lakes, вы точно не передумаете поехать в Италию. Эта страна только лишь в центре заполонена мусором и беспорядком, но если уйти в сторону леса и нецивилизованного мира, то вам понравятся здешние красоты. Поскольку в Италию можно въехать на длительный период по визе, то стоит себя содержать, и найти хорошую работу.

Работа для женщин в Италии

Особенности этой работы заключены в помощи пожилым людям, скрашивать их одиночество, одним словом, составлять компанию. Как правило, у этой должности и зарплата несколько выше. Учитывая особенности итальянского менталитета, в семьях у них несколько детей, для которых и нанимают нянь. Для такой работы необходим определенный опыт работы с детьми и терпение. Если такие качества у вас отсутствуют на работу подобного характера лучше не соглашаться. Работа для женщин в Италии сиделками отлична от работы компаньонок.

Для получения именно этой вакансии необходим опыт по уходу за больными, умение делать массаж и уколы, для чего не лишним будет медицинское образование. Зарплата на этой должности несколько выше, чем у компаньонок, и сиделки освобождаются от выполнения некоторых обязанностей по дому.

Но стоит еще раз настоятельно предупредить, что вакансии нянь, сиделок и компаньонок требуют не только профессиональных навыков, но и терпения, знания итальянского языка хотя бы на базовом уровне, а так же физическое и психологическое здоровье, ведь иностранцев нанимают в основном для работы «Giorno e Notte», то есть «день и ночь». Теперь поговорим о плюсах, которые имеет работа для женщин в Италии.

Ну, во-первых, это зарплата от 700 евро и выше (чем выше знание языка и общее развитие – тем выше оплата труда). Во-вторых, малая затратность, что подразумевает под собой питание и проживание за счет нанимателя. И в-третьих, это наличие выходных: один или два раза в неделю, как договоритесь с работодателем. Но и тут есть своя оговорка. Выходной день – это не 24 часа, а, зачастую, с 9:00 до 19:00. Остается только пожелать женщинам удачи в поисках работы, добропорядочных работодателей и хороших зарплат.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?