Главная » Это интересно » Увлекательное место Ангкор в Камбодже
Автор: Андрей


Увлекательное место Ангкор в Камбодже

Издание “Одинокая планета” составило свой список лучших мест для туристов, которые просто не могут не быть удивительными и обязательными к посещению – и среди почти пятисот таких мест значится храм Ангкока в Камбодже – настоящая гордость камбоджийцев и их удивительной культуры. Более того, мы скажем сразу, что данный туристический комплекс занял самую первую строчку в данном списке, что не заставляет сомневаться в его исключительности. Данный топ был составлен с учетом недавней статистики и того, куда чаще всего предпочитают отправляться европейцы и американцы в свои длительные отпуска.

Открытие того, что Камбоджа может порадовать любителей экзотики уже давно не открытие – многие опытные и умудренные жизнью туристы не раз бывали в данном комплексе старых храмов Ангкок, однако только сейчас место получило мировое признание. Стоит отметить, что, хотя туристические направления в Камбоджу не настолько уж и популярны среди большинства европейцев, все же данный храм может привлечь внимание абсолютного большинства из тех, кто предпочитает качественный и вместе с тем экзотический отдых.

Храм Ангкок способе привлечь не только любителей экзотики, но и тех, кто просто устал от стандартного формата своего отдыха – а перспектива отправиться в Азию у европейцев всегда подстегивается особенным интересом!

Камбоджа Ангкор Ват – священное место для древних кхимерцев

Ангкор Ват – священное место для древних кхимерцев. Камбоджа – маленькая страна, на территории которой расположился удивительный храмовый комплекс под названием Ангкор Ват. Сооружение поражает своей симметричностью и масштабами, по площади это один из самых больших храмовых комплексов на Земле. Такую масштабную постройку, как храм Ангкор Ват, мы рекомендуем вам посмотреть вживую вместе с русским гидом. Экскурсии тут очень увлекательные и интересные. Подробнее по ссылке http://2angkor.ru/excursions/23080.

Камбоджа – это красивая страна, которая известна культовым храмовым комплексом Ангкор, интересными городами с уникальным ритмом жизни, нетронутыми островами с прекрасными пляжами, отличной кухней и дружелюбным населением. В Камбодже будет интересно совершенно разным путешественникам.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?