Главная » Это интересно » Увлекательные красоты городов Италии
Автор: Андрей


Увлекательные красоты городов Италии

Почему именно Италия?

Отдых на Адриатическом море — один из самых привлекательных для современных туристов. Каждый из многочисленных туристов, расположенных на побережье, готов встретить лучезарным солнцем и удивительными пляжами. Экскурсии по древним крепостям с древней архитектурой, прекрасные пейзажи — всё это с каждым годом привлекает всё больше и больше отдыхающих со всех уголков мира.

От чего зависит стоимость?

Адриатическая Ривьера считается топовым регионом по приему туристов. Более 600 пляжей и 19 тысяч гостиниц расположилось на огромной территории этого участка. Венецианская Ривьера занимает меньшую площадь и относится к познавательному туризму. Каждую осень здесь проводится Историческая регата, а в конце зимы — грандиозный Венецианский Карнавал. Такие регионы, как Абруццо и Апулия могут похвастаться своими парками и заповедниками, монастырями и замками. Каждый, кто интересуется экологическим туризмом, хоть раз в жизни мечтает побывать в Апулии с ее таинственными островами и загадочными гротами, наводняющими Адриатическое море в Италии.  Экскурсии в Сиену на русском языке вы можете заказать тут http://olgaguidatoscana.ru/excursions/21936.

К самым популярным пляжам с приятным золотым песком относятся Эмилия-Романия, Римини, Пескаро, Венето, Пезаро, Каттолика, Римини, Риччионе и многие другие.

Семейный отдых лучше всего планировать на пляжах Венето. Благодаря пологому входу в море, теплому приятному песку и мягкому климату, здесь комфортно чувствуют себя даже самые маленькие туристы. Кроме того, курорт славится красивейшей природой.

Для тех, кто ценит не только красоту местных пейзажей, но и культурные традиции, запомнится отдых в Римини. Отсюда довольно быстро и комфортно можно добраться до крупнейших городов Италии, чтобы ознакомиться с местными достопримечательностями. Безусловно, отдыхающие могут насладиться и морским отдыхом, свободно посещая множество бесплатных пляжей, не относящихся к отелям.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?