Главная » Это интересно » Веб-порталы, популярность и отзывы клиентов
Автор: Андрей


Веб-порталы, популярность и отзывы клиентов

Вы давно мечтаете работать на дому и получать за это приличные деньги? Хотите уделять больше времени встречам с друзьями и любимому хобби? Тогда работа фрилансером – это то, что вам нужно! Для непросвещенных читателей объясним: фриланс – это работа в Интернете на дому без заключения трудового договора. Людей, зарабатывающих таким способом, называют фрилансерами.

«Сколько же зарабатывают фрилансеры?» — спросите вы. На самом деле, в Интернете действует правило: чем больше работаешь – тем больше денег получаешь. Для хорошего заработка фрилансеру необходимо выбрать для себя наиболее подходящую область работы и с усердием развиваться в ней. В сети существует немало профессий: программист, дизайнер, копирайтер, переводчик, создатель сайтов, рекламодатель и многие другие. Конечно, никто из начинающих фрилансеров не получает тысячи долларов. Но те, кто с упорством продолжают работать, постепенно приходят к такому заработку.

Для успешного начала работы фрилансером нужно определить свои самые лучшие умения. В сети человек с любой специальностью может найти себе работу. Учитель может писать дипломные работы на заказ, журналист – создавать статьи. Выполнив несколько заказов, желательно создать портфолио для привлечения заказчиков.

В Интернете можно найти специальные биржи фриланса, помогающие исполнителям и заказчикам встретить друг друга. Самые популярные из них: Freelance, Weblancer, Free-lance и Advego, но многие выбирают удаленную работу в России на портале web lancer. Принцип работы всех бирж одинаков. Вначале работодатель размещает заказ, видимый всем фрилансерам. После этого желающие исполнители подают заявки на выполнение заказа, прочитав которые заказчик выбирает единственного фрилансера и поручает ему выполнение работы. Чаще всего, работодатель выбирает исполнителя с высоким рейтингом и хорошей репутацией. Однако перед тем, как тратить время на работу в определенном ресурсе, мы вам рекомендуем полезный ресурс «ВебПроверка». На нем вы можете почитать отзывы об каждом популярном портале и убедиться в честности проведения сделок в случае фриланса.

Напоследок, хочется сказать: фриланс – это работа, требующая усилий, ответственности и целеустремленности. Не забывайте об этом. Удачи!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?