Главная » Это интересно » Ведра Hailo для мусора: элегантность там, где ее не ждали
Автор: Андрей


Ведра Hailo для мусора: элегантность там, где ее не ждали

Баки для мусора

При уборке, вывозе мусора, утилизации отходов, для поддержания чистоты нужны баки. К ним предъявляются требования: мусорные баки должны быть эргономичными, безопасными, экологически чистыми, удобными. Но весь мусор нужно начинать скапливать в мусорных ведрах, которые вы можете приобрести на сайте https://hailo.moscow.

1. Металлические 

В конструкции контейнера из стали для промежуточного хранения ТВО (твердых бытовых отходов) предусмотрены захваты (за них мусоровоз цепляет контейнер), ручки для перемещения бака, колесики для передвижения емкости для отходов, крышка с прочными петлями. Стальная поверхность изделия загрунтована и покрыта краской для предупреждения коррозийных процессов, для эстетики. Такие высокопрочные металлические контейнеры используются коммунальными службами для поддержания городов в чистоте. Из-за коррозии металла время жизни такого изделия невелико, осыпающаяся со временем краска делает вид емкости непривлекательным.

2. Из пластика

Изготовленные из полимеров емкости стали альтернативой использования металлических баков. Они легкие, не подвержены коррозии, для улучшения эстетического восприятия окрашены в разные цвета, причем полимерный пластик окраску получает в процессе его получения: такой материал не выцветает на солнце, не меняет цвет при длительном использовании. Высокая прочность пластика защищает его от деформаций и поломок при выгрузке мусора, не влияют на его целостность горячие отходы. Бак пригоден для использования многие годы, емкости из полимера могут служить до 20 лет.

3. Немного об оформлении емкости для мусора

Емкости для сбора мусора используются всюду, где находится человек – на производстве, дома, на улице. Для удобного использования они изготавливаются разных размеров, c отличительными дополнениями. В каждом офисе есть перфорированные урны для бумажных отходов. Крышка мусорного бака с педалью открывается по нажатию на педаль. Мусор на улицах города, в парке собирают в удобные опрокидывающиеся урны. Установленные на улицах стационарные урны не портят эстетичный вид, они лаконично оформлены, с яркой, броской окраской или незаметные — с цветом, близким к фону.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?