Главная » Это интересно » Венецианский лодочный сервис и бронирование водного такси
Автор: Алина


Венецианский лодочный сервис и бронирование водного такси

Европейский город, расположенный на островах Венецианской лагуны, привлекает туристов со всего мира. Здесь наиболее доступен водный транспорт, а профессия гондольера почетна и востребована. На водном трамвайчике или гондоле можно не спеша насладиться неповторимыми красотами. Водное такси в Венеции – самый быстрый способ добраться до нужной достопримечательности. Лодка вмещает до 8 человек. В целях экономии можно дождаться полного заполнения бочки. Ночью стоимость поездки на такси увеличивается.

Парковки скоростного транспорта расположены в самых популярных местах: аэропорт, вокзал, площадь Сан-Марко. Водное такси легко узнать среди других лодок – такое плавсредство отмечено желтой наклейкой с номером. Услуга предоставляется официально. В городе организована целая служба, объединяющая таксистов, готовых быстро доставить пассажиров по воде в нужную точку. На сайте можно найти пункты отправления и прибытия, уточнить информацию о маршруте. Продажа билетов доступна онлайн с оплатой кредитной картой. Достаточно предъявить водителю квитанцию, никаких дополнительных платежей производить не нужно.

Водный лимузин и такси класса люкс в Венеции — Забронировать онлайн https://privateboattour24.com/nl/venetie-watertaxi-boeken тут можно!

Венецианские каналы — привлекательный вариант для романтического отдыха вдвоем. Чтобы исследовать лагуну на досуге и полюбоваться красивой природой, закажите частную морскую прогулку в Венеции. Во время путешествия можно увидеть знаменитые острова Сан-Франческо, Эразмо, Мурано. На легендарный Бурано стоит отправиться в круиз на маленьком корабле. Это поселение на острове, ранее имевшее статус города. Сегодня там проживает около 3000 человек. Место прославилось производством кружев. Все дома окрашены в разные цвета. Легенду, объясняющую такую ​​необычную конструкцию, туристы любят рассказывать местным жителям. За легким аперитивом приятно остановиться на местной архитектуре. Знаменитая столица стекольного производства расположена на острове Мурано. В стеклодувной галерее представлены старинные и современные экспонаты. Здесь можно купить сувениры.

На островах стоит оставаться до захода солнца. Закаты здесь особенно красивы. Насладиться красотой дворцов можно во время прогулки по водам Гранд-канала. Это самая красивая улица в мире. Морская прогулка по Венеции откроет путешественникам места, где снимались известные фильмы и происходили важные исторические события. Лучшая идея для романтического путешествия – ночная экскурсия по воде. Атмосфера старого города с наступлением темноты открывается по-новому. Ночью здесь безлюдно, тихо и нет суеты. Вы можете совершить такое путешествие в одиночку или с друзьями.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?